Мотоцикл Ducati Diavel

Ducati Diavel создан с целью подчеркнуть сочетание роскоши и производительности бренда AMG, и предназначен для ценителей высоких технологий, новейших достижений инженерной мысли и эксклюзивного стиля.

Сердцем Diavel является невероятно мощный двигатель, впитавший в себя все достижения, примененные в предназначенном для побед на мировых мото-чемпионатах двигателе Ducati Corse. Двигатель Ducati Diavel обладает высокой производительностью, но ради которой иногда приходится идти на компромисс с плавностью работы на предельных режимах, чтобы в полном объеме реализовать все его возможности для максимального КПД.

Ducati Diavel катится на потрясающих, специально сконструированных для него 14-спицевых колесах, с тщательно проработанными деталями. У Diavel передний обод размерами 3. 5х17, тогда как задний, обладающий повышенной прочностью и меньшим весом, выглядит массивнее со своими габаритами в 8х17. Топливный бак объемом 17 литров гармонично вписывается в общий стиль и является неотъемлемой частью мотоцикла, а формы руля и его положение позволяют мотоциклисту чувствовать себя очень комфортно, буквально сливаясь с машиной в единое целое.

Ducati Desmodromic вырабатывает 162 л/с и колоссальные 127. 5 Нм крутящего момента, а выхлопная система 2-1-2 с массивными 58-миллиметровыми раздельными трубами позволяет более эффективно распоряжаться этой высокой производительностью. В коробке передач применены самые передовые материалы, обеспечивающие повышенную прочность, что позволяет лучше соответствовать мощному двигателю и максимально полно передать все лошадиные силы заднему колесу, хотя при этом и понадобилось увеличить на 16мм вторичный вал коробки передач.

Стоимость Ducati Diavel в США составляет 17495$.

Также Вам будет интересно: