Корректировка спидометрa

spidometr

Возникла потребность скрутить пробег? Собрались «омолодить» машину перед продажей или заменить приборную панель с недостоверными данными на спидометре, заменить колеса на автомобиле на большие или вам необходимо восстановить электронный спидометр после плохого ремонта? Много различных ситуаций, в которых требуется данная процедура. Сейчас предложение на данную услугу, пожалуй, даже превышает спрос. Практически каждый гаражный «умелец» предлагает быстро и недорого сделать корректировку спидометра. Но не стоит доверять свой автомобиль подобного рода мастерам. Не забывайте, что скрутить спидометр достаточно сложно. Необходимо удалить информацию о пробеге из различных блоков, поэтому нужно не просто уметь это делать, но и уметь индивидуально подходить к каждой машине.

Почему же множество автолюбителей, тем не менее, обращаются не к квалифицированному и надежному специалисту, а к различным гаражным любителям подзаработать. Ведь, казалось бы, сейчас так много всевозможных профессиональных автомастерских, предлагающих свои услуги, в том числе и скрутку пробега. Дело в том, что многие автолюбители почему-то уверены, что данная процедура является дорогостоящей в автосервисах. Но, спешу развеять ваши сомнения по этому поводу. Стоимость подобных услуг не является столь большой, чтобы сильно ударить по вашему кошельку. Обратившись в мастерскую, вы не только не переплатите, но и, возможно даже, сэкономите. При этом вам не придется беспокоиться о том, что какой-нибудь Дядя Вася сделает что-то не так. Да и к тому же, вся работа будет достаточно качественно выполнена, так что вы можете даже не думать о возможности проверить предыдущие показатели. Это просто становится невозможным, и новые показатели становятся действительными и единственными. К тому же, корректировка спидометра в гараже может обернуться для вас серьезным ремонтом электроники. Ведь все эти спецы местного разлива не являются настоящими профессионалами, и поэтому не могут гарантировать вам абсолютных знаний. Так что не стоит пытаться экономить на своем автомобиле, это может обернуться для вас еще большими затратами.

Сейчас очень много автомастерских предлагают свои услуги по корректировке спидометра. В том числе и в интернете вы можете найти большое количество объявлений на данную тематику. Также на сайтах вы можете найти всю интересующую вас информацию о том, как проходит непосредственно сама процедура скрутки, ну и, конечно же, расценки. Сейчас популярность данного вида услуг все возрастает. Возможно, это в какой-то мере связано с прошедшим кризисом. Тем не менее, причин для скрутки пробега по-прежнему масса. Если вы оказались в подобной ситуации, то советую вам не прибегать к помощи знакомых, утверждающих, что для них это на раз плюнуть. Лучше потратьте какое-то время, чтобы найти проверенный автосервис, предоставляющий качественные услуги данного профиля. Ну и не скупитесь на стоимости. Лучше один раз заплатить хорошую сумму, чем потом потратить еще большую на устранение последствий от некачественной работы.

Также Вам будет интересно: