Как выбрать качественные автомобильные шины

Наличие хороших шин имеет большое значение для вашей безопасности, поэтому вы должны всегда покупать именно те покрышки, которые подходят для указанного автомобиля и условий вождения. Резина оказывает большое влияние на вашу способность управлять автомобилем, а хорошие изделия позволяют быстро останавливаться и обеспечивают достаточное трение о поверхность дороги. Воспользуйтесь доступными ценами и оставайтесь в безопасности на дороге.

Высококачественные подержанные шины из Японии

Подержанные шины из Японии имеют более высокое качество, чем из других стран, по той причине, что японцы меняют их намного чаще – примерно раз в три года. Они ездят по идеальным дорогам. Это одна из причин, согласно которым очень немногие автомобили в этой стране имеют практически новые шины. Таким образом, протектор больше и в лучшем состоянии. Мы нередко покупаем бывшие в употреблении шины с износом только на 10%. Кроме того, большинство из них производятся отечественными производителями, такими как Bridgestone, Yokohama и Dunlop. Стоит отметить, что шины бу из Японии славятся высочайшим качеством. На самом деле их часто сравнивают с новыми от производителей из других стран. В магазине 4kolesa тщательно проверяют каждый товар, чтобы обеспечить потребности каждого клиента.

Огромный ассортимент

Большой процент использованных японских шин находится в достаточно хорошем состоянии. Их можно использовать на автомобилях без модификации. Тем не менее магазин поставляет десятки тысяч единиц использованных составляющих каждый год.

Гарантия качества

Поскольку компания беспокоится о качестве предоставляемой продукции, то тщательно исследует любые возникшие проблемы, чтобы установить причину, найти взаимно удовлетворительное решение.

Другие услуги

Магазин 4kolesa предоставляет и другие услуги для владельцев автомобилей, в том числе предлагается ошиповка шин. Шипованная резина имеет металлический вкладыш с протектором, который помогает автомобилю врезаться в лед и утрамбованный снег, чтобы обеспечить дополнительную тягу. В чем ее преимущества:

  • позволяет продолжать движение даже при изменении погодных условий;
  • шипованные шины способствуют плавной езде в сложных условиях;
  • вы можете безопасно перемещаться по наклонам, снижая скорость во время спуска.

Поиск шин и колес онлайн

Если вы ищете шины и диски или просто просматриваете доступные варианты, веб-сайт позволяет легко найти то, что вы хотите. Специалисты рекомендуют указывать марку и модель автомобиля, чтобы вы могли быть уверены в том, что найдете наиболее подходящий для себя продукт.

Также Вам будет интересно: