Элегантный и стильный Hyundai TUCSON в автосалоне «Консул»

Сегодня автомобили из Кореи бьют все рекорды по таким показателям как:

— надежность;
— популярность;
— безопасность;
— комфортабельность.

При этом версии автомобилей постоянно обновляются и появляются новые модели, что не может не радовать современных покупателей.

Обновленная версия HYUNDAI TUCSON

Очень популярным корейским автомобилем на сегодняшний день является модель TUCSON. Авто побило все рейтинги по продаваемости в своем классе, а более подробную информацию по этому автомобилю можно получить на сайте автосалона «Консул».

А если вкратце, то модель о которой речь, отличается стильным и оригинальным дизайном, высокой комфортабельностью и качеством исполнения. На рынке продаж авто представлено с базовым бензиновым агрегатом, объем которого в пределах до 2 литров. Мощность его эквивалентна 110 лошадиным силам. Также существует турбированный вариант мотора объемом в 1,6 литра и мощностью в 130 лошадиных сил. Есть еще и третий вариант моторов, которыми комплектуется Tucson и это 2 литровый агрегат, который работает на дизеле, а в арсенале у него 136 лошадиных сил. Комплектацию можно выбрать как на механике, так и с коробкой автомат.

Безопасность

Чтобы водитель чувствовал себя максимально комфортно при езде, опытные инженеры позаботились о системе отслеживания так называемых «слепых зон». Соответственно сейчас водители смогут уверенно двигаться по дороге, и без труда перестраиваться в плотном потоке автомобилей в независимости от интенсивности езды. Все дело в том, что автомобиль всегда предупредит водителя о том, что у него помеха в «слепой зоне». Еще одна система придает уверенность водителю в процессе движения. Это технология удержания автомобиля в своей полосе. Если к примеру, во время движения машина будет выходить за сплошную линию, то водитель сразу получит сигнал об этом.

Комфорт

Порадует водителей в этом автомобиле и такая опция, как автоматическое открывание дверей багажника. Это очень удобно, особенно если у тебя заняты руки, и ты не можешь открыть багажное отделение. Также очень комфортной является опция – адаптивный круиз-контроль, который способен эффективно контролировать скорость езды без нажатия на акселератор.

Следует отметить, что это далеко не все технические нововведения. Больше информации на сайте, так что обращайтесь.

Также Вам будет интересно: