Деньги под залог автомобиля

dengi_pod_zaljg

Наверное, каждый из нас сталкивался в жизни с такими безвыходными ситуациями, когда срочно нужны деньги и прямо сейчас. Конечно, можно найти у кого взять в долг из друзей и родственников, либо взять кредит в банке. Но не один из этих вариантов не гарантирует быстрого получения наличных. Для получения кредита в банке необходимо собрать огромный пакет документов, и не факт, что вам не откажут. У друзей и родственников – тоже не вариант, ведь у каждого из них есть своя семья и свои проблемы. Можно предложить отличный вариант для автовладельцев. Быстрое, качественное и надежное получение денег.

Это ломбард авто. Первый раз именно такую систему кредитования попробовали в двадцатом веке в Соединенных Штатах Америки, результат чего превысил самого себя. На сегодняшний день кредит под залог автомобиля можно взять в любой стране. Для этого не надо уйма справок, поручители и прочие документы. Все намного проще. Надо оформить кредит, залогом которого является автомобиль. Для того, чтоб вам дали деньги не обязательно занимать высокую должность, иметь хорошую заработную плату и тем более поручителя. Требуется только вы и ваше авто. В составленном вами и работниками ломбарда договоре, будут указаны сроки, в рамках которых можно будет выкупить автомобиль. При всем этом в большинстве ломбардов можно клиенту самостоятельно определить сроки выплаты кредита, а также процентную ставку. Возможно еще и погашение кредита раньше обговоренных сроков. Еще один плюс таких ломбардов в том, что деньги вам выдают сразу после заключения договора.

Не требуется ждать перевода суммы на счет. Все делается на месте и оперативно. Хорошо еще и то, что если вы не можете по определенным причинам выкупить авто, то право его продать остается за вами. Либо есть еще такая возможность продажи, совместно с ломбардом. Также можно взять кредит под залог автомобиля, не расставаясь со своей машиной. При таких условиях техпаспорт авто останется в ломбарде. По поводу своего автомобиля можно не переживать, так как ведется на всех стоянках видеонаблюдение, причем круглосуточное. Также там присутствуют квалифицированные сотрудники охранных фирм. Более того множество ломбардов страхуют автомобили за свой счет. Так что, если когда-то захотите сдать своего «железного коня» в автоломбард, можно быть спокойным и не переживать по поводу его безопасности, ценности и сохранности. Единственное, на что стоит обратить свое внимание то, что существует также много и мошенников, готовы воспользоваться вашей безвыходной ситуацией.

В таких случаях требуется владельцам авто быть предельно внимательным ко всем мелочам. Надо внимательно просмотреть все документы, лицензии на ломбардную деятельность, соблюдено ли все законом, попросить провести короткую экскурсию по стоянке ломбарда и только тогда подписывать предоставленные документы.
Хорошо, когда все в жизни прекрасно. Но иногда наступают такие времена, когда кажется, что выхода нет. Именно в таких ситуациях вам поможет в решении жизненных проблем автоломбард.

Также Вам будет интересно: