Цены на новый автомобиль Хендай Санта Фе

Hyundai_Santa_Fe_logo

Кроссовер Hyundai Santa Fe — одна из самых популярных моделей южнокорейской компании на российском рынке. Отечественные автолюбители оценили функциональность и практичность машины. Благодаря просторному салону и вместительному багажному отделению авто идеально подходит на роль семейного. А благодаря достаточно экономичному расходу горючего и выносливости авто отлично зарекомендовало себя в качестве машины для ежедневных поездок. Качественно собранный автомобиль весьма надежен, что также является немаловажным преимуществом. Эти машины хвалят за неплохие ходовые характеристики (маневренность, устойчивость на дороге), приспособленность к российским условиям эксплуатации и комфортабельность. Все больше внимания отечественные любители уделяют вопросу безопасности моделей, Хендэ Санта Фе получил пять звезд в краш-тестах NHTSA.

С 2010 года в автосалонах можно приобрести Hyundai Santa Fe рестайлинга второго поколения. Стоит отметить, что это далеко не самый доступный представитель модельного ряда Хендай, цены даже на самое скоромное новое авто превышают миллион рублей. Зато выбор у отечественных автолюбителей достаточно большой: четыре модификации и многочисленные комплектации. К тому же многие дилерские центры предлагают авто как 2011 года выпуска, так и 2012 года выпуска. Последние стоят несколько дороже.

За 1 миллион 80 тысяч рублей можно купить кроссовер 2,4-литровым бензиновым инжекторным силовым агрегатом, мощность которого составляет 174 лошадиные силы, шестиступенчатой механической коробкой переключения передач и передним приводом. Машина при этом будет оборудована двухзонным климат-контролем, обогревом сидения водителя и переднего пассажира, электроприводом и обогревом боковых зеркал, электростеклоподъемниками, аудиосистемой с поддержкой MP3 и управлением на руле, шестью подушками безопасности, антиблокировочной системой тормозов и системой распределения тормозного усилия.

Если вы располагаете суммой в 1 миллион 276 тысяч рублей, можете приобрести авто в модификации с тем же бензиновым силовым агрегатом, но с шестиступенчатой автоматической коробкой переключения передач и полным приводом. Такое авто несколько теряет в динамике, но отличается лучшей управляемостью. Наличие полного привода на российских дорогах будет совсем не лишним.

Если вы предпочитаете экономичные дизельные машины и вас не пугает низкое качество российского горючего и связанные с этим проблемы в работе дизелей, готовьте 1 миллион 276 тысяч рублей. Именно столько стоит новый Хендэ Саната Фе с четырехцилиндровым рядным дизельным инжекторным мотором объемом 2,2 литра и мощностью 167 лошадиных сил, шестиступенчатой механической коробкой передач и полным приводом. Это самая динамичная модификация: машина разгоняется с места до сотни за 9 секунд, максимальная скорость достигает отметки 190 километров в час. А за наличие шестиступенчатой автоматической КПП придется доплатить еще 62 тысячи рублей.

Также Вам будет интересно: