Битое авто — способы решить вопрос

bitie_avto

У вас большая дилемма, что делать с битым автомобилем. Особых мыслей на ум не приходит. Только предложение продать или восстанавливать. Какой способ окажется верным, сказать сложно. Все требует просчета, и такие моменты не терпят спешки.

Бывает так, что на первый взгляд совершенно непригодное к жизни авто не так сложно восстановить. Общение со специалистами, для которых восстановление битых авто в Москве не новость, даст свои результаты. Вы можете не в одиночку, а сообща принять решение по этому сложному вопросу. Восстановление автомобиля после аварии потребует наверняка немалой суммы денег. Пусть даже есть страховка, это хорошо. Но конечную сумму для ремонта безошибочно не сможет спрогнозировать никто. Всегда будет что-то не ладиться, не подходить и процентов 20-30 от исходного расчета нужно будет добавить. Так сказать, на непредвиденные расходы. Это нервирует, огорчает, но жизнь диктует свое и чаще всего, увы, так и случается. Если у вас есть запас средств на это «непредвиденное», тогда можно смело соглашаться на ремонт. Если средств очень мало и вообще море других проблем, ищем другой вариант.

На сегодня уже достаточно фирм, где профессионально осуществляют выкуп аварийных автомобилей в Москве. Как правило, у них все услуги предоставляются в комплексе. Здесь есть и авто эвакуаторы, которыми смогут забрать автомобиль клиента и доставить на место абсолютно бесплатно. Здесь присутствуют оценщики. Они хорошо осведомлены  с ценовой политикой на рынке битых машин. Знают цену и предлагают продавцу реальную стоимость на данный момент. Есть в этой области и не совсем честные люди. Стоит опрашивать знакомых о конкретных людях, фирмах, кои занимаются этим вопросом. Зависит, сколько времени люди занимаются выкупом битых авто, насколько честны в расчетах, есть ли безналичный расчет. На первый взгляд кажется все достаточно просто. Но вы неожиданно можете столкнуться с дополнительными проблемами — доставка транспорта покупателю. Такого быть в принципе не должно. В цену заранее закладывается доставка машины. И если звучит информация о дополнительных тратах, когда все уже договорено, лучше от таких услуг вовсе отказаться.

Проблемы с автомобилем могут доставить много неприятных моментов. Но все решается, пусть не сразу. Не стоит опускать руки, выход найдется, просто нужно дождаться и найти подходящих клиентов. Для этого проводится определенная работа по поиску покупателей битого транспорта или по его восстановлению. Как утешение — не у вас одних такое происходит. К сожалению, в аварийные ситуации попадает много автомобилей. Кто-то быстро избавляется от проблемы, для кого-то это событие доставляет массу хлопот.

Также Вам будет интересно: