Обзор Skoda Citigo 2013

Skoda_Citigo_2013_logo

С каждым годом один и тот же автомобиль эволюционирует. Он становится больше и больше и иногда даже переходят в другие классы. С течением времени понятие компактный автомобиль исказилось до невероятности. В этом году компания skoda решила восстановить справедливость. Они сделали самый маленький и доступный городской автомобиль. Даже посмотрев на фото Skoda Citigo 2013, вы не сможете по-настоящему оценить компактность этого автомобиля. Встречайте объемный обзор Skoda Citigo 2013.

Интерьер Skoda Citigo 2013.

Внутри все сделано настолько просто, насколько это возможно в принципе. И даже необычные желтые вставки на дверях являются всего лишь окрашенным металлом, из которого и сделан сам автомобиль. И даже логотип этой автомобильной марки, который находится на рулевой колонке, сделан бесцветным, ведь так будет дешевле. В салоне очень много места. Удобно сидеть будет, как сзади, так и спереди. Качество материалов, из которых сделано все внутри этого автомобиля напоминает коммерческий фургон для перевозки грузов, а не современный city car. Но это очень практично. Даже, если что-то испачкается, то отмоется это очень быстро и легко. С виду все выглядит солидно и на ощупь все тоже достаточно хорошо. Некоторые вещи в салоне упрощены просто до предела. Например, на двери водителя есть кнопка, только для регулирования его собственного стекла, чтобы отрегулировать окно напротив надо тянуться через весь салон. Про шума изоляцию и говорить нечего. Почти половина панелей внутри автомобиля не покрыта даже пластиком. Голая ткань. Если на улице идет дождь, то вы будете слышать, как вода льется по крыше вашего автомобиля.

Внешний вид Skoda Citigo 2013.

Во внешнем виде автомобиля сэкономили тоже буквально на всем. Колеса, фары, задние фонари. Даже антенна торчит из крыши, а не приклеена к заднему стеклу, как это делают во всех современных автомобилях. Но в основе корпуса автомобиля лежат самые современные технологии компании Volkswagen. Это позволило Skoda Citigo 2013 получить высшие баллы во всех краш тестах. На данный момент в продаже появилась только трех дверная версия автомобиля. Она вышла в январе 2013 года. Пяти дверная версия только в планах, мы уже видели фотографии, но дату выхода пока что держат в секрете.

Технические характеристики Skoda Citigo 2013.

Представлены две версии автомобиля с разными техническими характеристиками. В первом варианте вы получаете автомобиль с 44 лошадиными силами. Пяти ступенчатой механической или автоматической коробки передач. Разгон до ста составляет четырнадцать с половиной секунд. Максимальная скорость составляет 160 километров в час, а расход топлива примерно четыре с половиной литра. Объем же двигателя составляет всего один литр.

Во второй версии отличается только количество лошадиных сил 75, расход топлива четыре целых семь десятых литра. Временем разгона до 100 километров 13.2 секунд и максимальная скорость 170 километров.

Вывод.

Этот автомобиль подойдет человеку, который живет один и ему не надо возить большие грузы. Настоящая машина для студента.

Фото Skoda Citigo 2013:

Skoda_Citigo_2013_1 Skoda_Citigo_2013_2 Skoda_Citigo_2013_3 Skoda_Citigo_2013_4 Skoda_Citigo_2013_5 Skoda_Citigo_2013_6 Skoda_Citigo_2013_7 Skoda_Citigo_2013_8 Skoda_Citigo_2013_9 Skoda_Citigo_2013_10 Skoda_Citigo_2013_11 Skoda_Citigo_2013_12

Также Вам будет интересно: