Обзор Opel Astra OPC 2013

Opel_Astra_OPC_2013_logo

Opel Astra OPC 2013 это спортивное купе. Этот автомобиль привлекает к себе внимание за счет удивительно стильного дизайна кузова. На сегодня Opel выпустил самую мощную модель автомобиля Astra для обширного рынка Европы. Opel Astra OPC 2013 разработали на основе одной из последних версий GTC, взяв у нее самое лучшее для новой модели. Дерзкий и стильный автомобиль поражает воображение даже самых заядлых и искушенных автолюбителей.

Внешний вид Opel Astra OPC 2013.

Обзор Opel Astra OPC 2013 необходимо начать со скульптурных боковых юбок и бамперов, а так же спойлера имеющего две выхлопные трубы, выполненные в форме трапеции, которые придают автомобилю оригинальный, дерзкий и неповторимый стиль. Несомненным украшением автомобиля являются новомодные легкосплавные диски с пятью спицами и производительными шинами на низком профиле. Обтекаемая форма кузова выполнена по эскизам талантливейших проектировщиков и дизайнеров, она позволит разгонять автомобиль до 250 километров в час за считанные секунды. Дизайн кузова Opel Astra OPC продуман до мельчайших деталей, что делает его весьма привлекательным для покупателей.

Интерьер Opel Astra OPC 2013.

Глядя на фото Opel Astra OPC 2013, понимаешь, что достаточно компактный внешний вид спортивного автомобиля, вмещает в себя просторный салон, что превосходит все ожидания от первой поездки. Салон оснащен “утопленными” спортивными сидениями и кожаным спортивным рулем.

Внутреннее пространство Opel Astra ОРС  2013.

Опель Астра выделяется безупречным интерьером, выполненным при помощи высококачественных материалов. Мягкие дизайнерские поверхности мягко перетекают друг в друга. На основной части торпеды располагаются все основы управления высококачественной справочно-развлекательной системой и климатом. Внутренне зона Opel Astra выделяется идеальным дизайном исполнения, дополненным качественными материалами. Убранство не только лишь радует глаз, но и делает нежной на ощупь каждую поверхность. Оборудование с четкой графикой великолепно выглядит внешне. Все это в совокупности обеспечивает наивысшее удобство в период поездки. В целом создавая впечатление высочайшего качества интерьера.

Технические характеристики Opel Astra ОРС  2013.

Автомобиль Астра ОРС оснащен 280-дивигателем, работающий в тандеме с шестью ступенчатой механической коробкой передач. Установленный двух литровый движок под капотом это силовое устройство, оснащенное четырьмя цилиндрами, они позволяют развивать мощность в 280 лошадиных сил. Крутящий момент составляет 400 Нм и это позволяет выдавать разгон автомобиля до 250 километров в час по максимуму. К дополнению технических характеристик Opel Astra OPC 2013 использует еще существенные преимущества адаптивного механизма управления шасси FlexRide. Шасси FlexRide позволяет владельцу автомобиля изменить характерные черты амортизации.

Существует еще один более важный момент модели OPC, это оснащенность уникальным блокирующимся самостоятельно дифференциалом передних стоек. Именно этот технический момент придает машине непревзойденную устойчивость и управляемость. Тем самым повышая сцепление на выходе из поворотов на больших скоростях, даже если дорожное полотно является влажным.

Вывод.

Новый Opel Astra ОРС станет предметом гордости ее обладателя. Получать удовольствие от вождения такого автомобиля очень просто, достаточно завести двигатель и тронуться с места. Такой автомобиль прослужит владельцу долгие годы. Если вдруг возникнут проблемы с запасными частями, в периоде долгой эксплуатации, разборка opel СПб всегда сможет вам помочь в этом вопросе.

Фото Opel Astra OPC 2013:

Opel_Astra_OPC_2013_1 Opel_Astra_OPC_2013_2 Opel_Astra_OPC_2013_3 Opel_Astra_OPC_2013_4 Opel_Astra_OPC_2013_5 Opel_Astra_OPC_2013_6 Opel_Astra_OPC_2013_7 Opel_Astra_OPC_2013_8 Opel_Astra_OPC_2013_9 Opel_Astra_OPC_2013_10 Opel_Astra_OPC_2013_11 Opel_Astra_OPC_2013_12

Также Вам будет интересно: