Обзор Mitsubishi Outlander 2013

Mitsubishi_Outlander_logo

Кто не желает купить себе большой и мощный внедорожник? Нам ведь всегда нужно и на дачу в самую ненастную погоду попасть (а чаще лучше выбраться оттуда), и в городском потоке внушительно выглядеть, и комфорта хочется. На помощь нам всегда готов прийти один из самых продаваемых автомобилей в линейке Mitsubishi – Outlander.

Кто не желает купить себе большой и мощный внедорожник? Нам ведь всегда нужно и на дачу в самую ненастную погоду попасть (а чаще лучше выбраться оттуда), и в городском потоке внушительно выглядеть, и комфорта хочется. На помощь нам всегда готов прийти один из самых продаваемых автомобилей в линейке Mitsubishi – Outlander. Японцы относятся к этой модели с заботой, а соответственно и к нам, российским покупателям. Обновление модели всегда происходит в угоду покупателю, ведь для него нужно стараться и только его нужно радовать, а завистники пусть идут своей дорогой и забудут о тех прекрасных ощущениях, которые может подарить новый Mitsubishi.
Обновленный Outlander не изменил привычных размеров, но вот форма претерпела изменения. Теперь этот самурай одет более элегантно и готов выйти в высокое общество. Острые углы были убраны, и агрессивность отступила перед внушительностью и мощностью. Теперь Outlander это не молодой и задиристый боец, а мастер, который устрашает врага одним своим видом, еще не вступая в поединок. Так же, инженеры Mitsubishi, увеличили углы въезда и съезда – мы готовы забираться в еще более крутые подъемы и спуски.

Mitsubishi_Outlander_1

Да, из экстерьера убрали агрессивность, но все, что было сделано, было продиктовано необходимостью и функциональностью. Воздухозаборник передней части потерял свою былую агрессивность, но приобрел большую площадь, что, несомненно, обеспечит более больший приток воздуха к сердцу автомобиля. Под мягкими линями капота, не просто фары, ксенон в них более эффективен, чем на старом собрате – световой поток улучшен, благодаря дополнительным секциям. К противотуманным фарам добавили хромированные кольца, а нижняя часть бампера обзавелась накладкой из пластика, которая более практична на российском бездорожье. Видимо от «хорошей жизни», новый Mitsubishi немного поправился, благодаря раздутым боковым аркам.

Mitsubishi_Outlander_2

Тест-драйв Mitsubishi Outlander 2013 года, вы с легкостью сможете найти в интернете. Никто не помешает увидеть вам достаточно широкую линейку предлагаемых двигателей в действии. Двухлитровый и 2,4-литровый бензиновые моторы отдадут в полное пользование своему хозяину 150 и 170 лошадиных сил соответственно. Не забыли японцы и про любителей экономии, предоставив для Outlander дизельный мотор 2,2 кубических литра. Такой двигатель выдаст свои честные 150 лошадей и порадует малыми затратами на заправке. Не забыл Mitsubishi и про технический прогресс и планирует выпустить гибридную версию мотора. Два электродвигателя и бензиновый, объемом 2 литра, будут работать слаженно и дружно, выдавая 94 лошадиных силы.

Mitsubishi_Outlander_3

Но больше всего инженерам удался салон третьего поколения. Тут все, бесспорно, на высоте и удовлетворит самого требовательного покупателя. Качественный пластик будет радовать ваш глаз, а отличная кожа… остальные части тела. Торпедо отличается своей мужской массивностью и ориентированностью на водителя. Руль внедорожного самурая мультифункционален и имеет регулировку в двух плоскостях. Панель приборов оптитронная и очень информативна, в её глубине притаился бортовой компьютер, помогающий получить больше информации об автомобиле. Мультимедийная система, как и положено, с сенсорным управлением и содержит в себе GPS навигатор, камеру заднего вида и все, без чего сейчас немыслим комфорт.

Mitsubishi_Outlander_4

Внедорожник Mitsubishi Outlander, несомненно, сможет порадовать и даже удивить, как своих поклонников, так и людей прикоснувшихся к нему в первый раз. Он уже на расстоянии внушает вам доверие, спокойствие и вызывает трепет. Этот японец монументален и уверен в себе, как может быть уверен олимпийский чемпион в своем превосходстве над учеником младших классов. Этот автомобиль готов к борьбе с соперниками и готов показать все на что он способен.

Также Вам будет интересно: