VW рассматривает идею о семиместном кроссовере

volksawagen-touareg

Заглядывая в дальнейшие планы американизации своего модельного ряда, компания Volkswagen рассматривает идею о новом семиместном кроссовере, чтобы заткнуть щель между компактным и недорогим Tiguan, и недостаточно вместительным Touareg.

До этого все решения Volkswagen относительно удовлетворения американских вкусов оказывались весьма мудрыми. Так было с новой моделью Jetta, которая увеличила объем продаж компании на 60 процентов. Немецкий автопроизводитель собирается окончательно закрепить этот успех, выпустив американскую версию своего Passat и новый семиместный внедорожник.

Генеральный директор компании Volkswagen в Северной Америке Джонатан Браунинг объявил, что они очень серьезно рассматривают идею о новом трехрядном внедорожнике, который сможет составить конкуренцию таким кроссоверам как Chevrolet Traverse и Ford Explorer. Пока остается не известным когда именно компания начнет производство внедорожника, но Volkswagen надеется удвоить свой уровень продаж в США к 2018 году.

Джонатан Браунинг не дал слишком много подробностей о новом внедорожнике, но сказал, что он будет предлогать больше места чем Touareg и будет стоить чуть дороже 44000 долларов.

Также Вам будет интересно: