Volkswagen представил Golf GTI Edition 35

Golf_GTI

Volkswagen представил свой новый Golf GTI Edition 35. Данная модель является правонаследником Golf GTI Edition 30. Именно эти цифры и являются, сколько лет истории этого горячего хэтчбека. Теперь он гордо вошел в свое четвертое десятилетие.

Как и его предшественники, он получил дополнительный заряд мощности и изящное улучшение дизайна. Его 2-х литровый турбированный бензиновый двигатель получил на 25 лошадок больше, что составило 232 л. с. По сравнению с предыдущими 207 л. с. Разгон до 100 км/ч составляет 6,9 секунды. Данные улучшение должны помочь ему в борьбе с Renaultsport Megane 250 и Seat Leon Cupra.

И хотя внешний вид автомобиля очень похож на VW Golf GTI, все таки есть некоторые изменения, которые помогут вам отличить эту модель от других. Был изменен передний бампер и немного доработаны 18-ти дюймовые колеса.

Более подробные изменения можно будет увидить когда Volkswagen представит Golf GTI Edition 35 на ежегодной выставке в Вертерзее, которая будет проходить с 1 июня 2011 года. Стоимость автомобиля по предварительным данным составит около 30 тысяч евро, что на несколько тысяч дороже стандартного Golf GTI.

Также Вам будет интересно: