В Сети предстали свежие подробности о следующем поколении Santa Fe

santa_fe

Следующая генерация корейского кроссовера Hyundai Santa Fe обязана дебютировать на автомобильном салоне в Нью-Йорке. Компания уже презентовала первоначальные два тизера грядущей новости. Недавно в глобальной сети интернет возникли свежие детали об авто.

Материал проник из листовки Hyundai, которая предназначалась для домашнего рынка. На одной страничке из нее размещены снимоки передней и задней фар, колеса, кроме того кое-какие промышленные детали. К слову сказать, через несклько часов после выхода в свет сканированных листов листовки в Сети, компания афишировала официальные фото, примененные в листовке.

Судя по изображениям, автомобиль получит проектирование в стиле более спортивных модификаций марки, к примеру, хэтчбека Veloster или перерожденного Genesis Coupe.

Свежий дизайнерский язык марки приобрел наименование Storm Edge. Компания обрисовывает данный стиль как развитие предшествующего фирменного дизайна «струящихся линий» с более пронзительными и точными акцентами, коие обязаны организовать футуристичный и городской внешний облик.

Кое-какие модифицирования случатся и внутри автомобиля. К примеру, возникнет 3-ий ряд сидений (опционально). Перечень систем инертной и активной защищенности увеличится подушкой безопасности для коленей шофера, системой предупреждения о сходе с полосы перемещения, «разумным» парковочным помощником и мультимедийной системой Blue Link.

В политре двигателей тоже приключатся кое-какие перемены, однако не катигоричные. Предполагается, что нынешные четырех- и шестицилиндровые двигатели перейдут и к новоиспеченному поколению, однако немножко модернизированные. Приплюсуется технология непосредственного впрыска топлива для большей экономичности. В виде дополнительного аппарата возможно появиться 2-литровый турбированный мотор мощностью 274 л.с.

Также Вам будет интересно: