В Англии пройдет юбилейная выставка автомобилей Бонда

007

Что может быть лучше автомобильной выставки посвященной 50-летию знаменитым фильмам о Джеймсе Бонде? В юбилейной автовыставке примут участие более 50 транспортных средств, используемых в фильмах 007.

Знаменательная выставка, которая стартует в январе 2012 года, будет проведена в Национальном автомобильном музее имени Болье, Англия. Празднование юбилея фильма пройдет в рамках сотрудничества музея и кинокомпании EON Productions, которая несет ответственность за фильм.

На выставке будут представлены 2008 Aston Martin DBS с фильма «Квант Милосердия» , 1937 Rolls-Royce Phantom III, используемый в «Goldfinger», 2002 Jaguar XKR с оружием SFX из «Умри но не сейчас» и 1964 Aston Martin DB5 с фильма «Goldeneye», это только небольшой пример авто-легенд, которые будут показаны.

Коммерческий директор музея Болье, Стивен Манн сказал в своем заявлении: «После успеха первой выставки автомобилей Джеймса Бонда в Болье в 2001 году, мы рады снова организовать её. Для нас большая честь сотрудничать с кинокомпанией EON Productions и снова обьеденить всю коллекцию легендарных автомобилей».

Также Вам будет интересно: