У Renault Kangoo теперь больше посадочных мест

kongoo

Фирма Renault в начале апреля приступит принимать европейские заявки на «усиленную» трансформацию Kangoo. Модификация приобрела два добавочных сиденья и приставку Grand в имени. Покупки стартуют на рынке Франции по стоимости от 20 750 евро.

Замечается, что добавочный третий ряд сидений в Renault Grand Kangoo, заключающийся из 2-ух кресел, изготовлен сменным, и наибольший размер багажника новации может быть около 3 400 литров. Более того, опционально предполагается способность складывания спинки переднего пассажирского кресла.

На европейском рынке Grand Kangoo окажется доступен лишь с одним мотором – 1,5-литровым дизелем, но его предполагается рекомендовать в двух вариантах форсировки, 90 и 110 л. с.. Наиболее бережливый вариант употребляет порядка 5,1 л горючего на 100 км пути в смешанном цикле.

В Renault подмечают, что новинка нацелена как на семейное применение, так и на общие парки, коие имеют необходимость в универсальных транспортных средствах с отличными способностями модификации салона.

Прием заявок на Renault Kangoo во Франции начнется в начале апреля по стоимости от 20 750 до 23 250 евро. Впоследствии новинка поступит в реализацию и в других европейских странах. Прибавим, что 5-местная разновидность Renault Kangoo на русском рынке снабжается лишь 84-сильным бензиновым двигателем объемом 1,6 л и стоит самое меньшее 615 000 рублей.

Также Вам будет интересно: