Свежий Chevrolet Traiblazer покажется в июне

Chevrolet_Traiblazer

Показ свежего джипа Chevrolet Trailblazer осуществится уже в скором времени – 26 марта на обычно употребляемой концерном для аналогичных показов выставке в Бангкоке. Предваряя «живой» просмотр, в GM афишировали изображения новики и определенную тех. информацию.

Chevrolet Trailblazer сооружен на платформе модификации Colorado, что предполагает рамную систему кузова. Впрочем в Chevrolet убеждают, что с помощью независимой пятирычажной задней подвеске новинка будет управляться почти лучше всех в классе, обеспечивая при всем при этом соответственный уровень ездового удобства как в мегаполисе, аналогично на дороге Не забыли в GM и о внедорожных способностях. К тому же, объявлено, что Trailblazer гарантирует наилучшее в классе жизненное пространство на 3-ем ряду сидений.

Семиместный джип будет издаваться как в моно-, так и в полноприводном виде, и приобретет два новыз 4-х цилиндровых дизельных мотора семейства Duramax. 2,5-литровый двигатель вырабатывает 150 л. с. и 350 нм, немного больше объемный 2,8-литровый гарантирует 180 л.с. и 470 нм. Младший мотор сагрегатируют с 5-ступенчатой «механикой», большой приобретет 6-диапазонную Коробкуавтомат. В GM уточняют, что движковая палитра возможно будет расширена исходя из особенности конкретного рынка.

Как рассказывается в официальном заявлении, команда конструкторов пару месяцев провела в Таиланде, исследуя специфику эксплуатации пикапов и джипов здешными обитателями. Таиланд считается одним из первенствующих рынков для тяжких модификаций Chevrolet, следовательно он станет первым рынком, который приобретет Trailblazer. Произойдет это уже в начале июня. В других государствах реализации новинки стартуют немножко позже.

Также Вам будет интересно: