Свежая Toyota RAV4 явится в следующем году

Toyota_RAV4

Современная разработка Toyota RAV4 обязано дебютировать в начале следующего года. Автомобиль приобретет серьезно модернизированную платформу, лик в стилистике теперешней Toyota Camry и свежую шестиступную коробку.

Изображения испытательных прообразов современной разработки кроссовера уже являлись в сети интернет. К тому же, говорилось, что свежая Toyota RAV4 приобретет «революционный» дизайн, немного занятый у Lexus. Однако, издание Car&Driver говорит, что в ходе модернизации автомобиль станет схож на седан Toyota Camry – вероятнее всего, он приобретет решетку радиатора и ведущую оптику похожих очертаний. Известно кроме того, что японские дизайнеры отрекутся от мысли помещать запасное колесо на задней двери.

К тому же, ранее говорилось, что в современной разработке моторную палитру кроссовера составят только 4-х цилиндровые движки. По иным же сведениям, силовые аппараты перекочуют на новый RAV4 без особых перемен, в том числе шестицилиндровый вариант, а основным нововведением будет свежая шестиступная Коробка автомат. В данный момент кроссовер комплектуется 4-ступенчатым «автоматом» и бесступенчатым вариатором.

Как и сейчас, в последствии обновления Toyota RAV4 будет доступна как в передне-, так и в полноприводном виде. Продажи свежего кроссовера обязаны стартовать в начале следующего года.

Также Вам будет интересно: