Skoda Yeti приготовляется к рестайлингу

Skoda-Yeti

Малогабаритный кроссовер чешской марки выпускается с 2009 года, и изготовитель решил, что пришло время обновить лик модификации. Судя по разведывательным фотоснимкам, внешний вид кроссовера станет менее дискусионным – Yeti «причешут» под общий фирменный стиль.

На этот раз, наверно, изготовитель не собирается удовлетворяться малосущественно доработанными бамперами и парой-тройкой опций. Skoda Yeti ждет фундаментальная переделка наружности. Фотошпионам поймался на глаза кроссовер, аккуратно скрытный под нынешнюю версию, впрочем сеть интернет уже полнится слухами.

По определенным данным, Skoda Yeti приобретет абсолютно новое «лицо» с оптикой в манере последнего поколения Skoda Octavia, другим капотом, более классическим бампером без круглых противотуманок и свежей сеткой радиатора. К тому же, обновлению подвергнутся крышка багажника, задние габариты и бампер. Есть основы располагать, что будет модернизирован и интерьер кроссовера.

По иным данным, ничего необыкновенного кроссовер не ждет, и изготовитель занимается фейслифтингом просто ради самого фейслифтинга. Действие по «подтяжке лица» должно подогреть интерес к модификации, однако ничего конкретного нести в себе не будет.

По отношению линейки моторов, то ее навряд ждут какие-то серьезные обновления — кроме вероятной интеграции системы «старт-стоп», какую уже приобрела свежая Skoda Octavia. На рынке свежий Yeti обязан показаться уже осенью как представитель 2014 модельного года, а дебютирует новинка, по всей видимости, во Франкфурте.

Также Вам будет интересно: