Skoda представит во Франкфурте новый концепт

skoda_missionl

Skoda официально опубликовала фотографии своего нового концепт-кара MissionL, который они представят на автосалоне во Франкфурте на следующей неделе. Skoda официально опубликовала фотографии своего нового концепт-кара MissionL, который они представят на автосалоне во Франкфурте на следующей неделе.

Новинка MissionL заимствует внешний вид и стиль от концепции VisionD, который был представлен в марте прошлого года на автошоу в Женеве. Это пятидверный хэтчбек и он почти готов к производству. Компания Skoda планирует продавать его в Европе, в России и в Китае, хотя новинка будет с легка отличатся по регионам соответственно. Индийский рынок получит четырехдверный вариант автомобиля MissionL.

Не было сказано о том какие двигателя будет использовать концепт-кар, но весьма вероятно, что компания Skoda представит отличный ассортимент дизельных и бензиновых силовых агрегатов от Volkswagen.

«Мировая премьера автомобиля MissionL   во Франкфурте дает понять, что мы сейчас идем вперед на всех парах. Мы собираемся представлять новые автомобили каждые шесть месяцев в течении двух-трех лет», сказал представитель правления компании Skoda доктор Винфрид Вахланд.

Также Вам будет интересно: