Шпионам удалось заснять Audi S8

Audi-S8

Начиная с марта 2010 года фото-шпионы гоняются за новой моделью Audi S8, чтобы сделать несколько снимков для всеобщего обозрения, но до этого удавалось запечетлить только в маскеровочном камуфляже.

Но настойчивость фото-шпионов принесла свои плоды, им удалось сфотографирофать новую S8 еще раз, но на этот раз в настоящем обличии без камуфляжа, голую с головы до пят.

Audi S8 появилась чтобы соеденить в себе два совершенно различных типа автомобиля. С одной стороны это элегантый седан с необыкновенной роскошью, а с другой стороны это мощный монстр, который способен развивать сумашедшую скорость. В новом S8 компания Audi решила полностью избавится от наружной хромовой отделки, отдав предпочтение черным компонентам.

Спереди Audi S8 имеет обновленный бампер, который подчеркивает его спортивность, а с тыла у нового седана появились четырехядерные выхлопные трубы. Колеса также были изменены и получились уникальный S-дизайн, которые скрывают массивные роторы и супорта для улучшения тормозной способности.

Что касается двигателя под капотом, предположительно Audi S8 получит V10 от предыдущего поколения S8. Хотя в компании еще выбирают между двигателем V10 и 4,0 литровым твин-турбо V8, который также можно найти под капотом Bentley Continental Gt. Но судя по слухам инженеры Audi всетаки снабдили новый S8 двигателем V10, который способен производить невероятные 520 лошадиных сил.

Цены на автомобиль еще не установлены, ожидаемая информация появится в ближайшие месяцы.

Также Вам будет интересно: