Renault представила свой новый Clio

clio

Renault представила свой новый dCi Clio Expression Eco, компания позиционирует автомобиль как доступный супермини с выбросом CO до 100г/км.

Цена приятно удивляет и составляет от 20 тысяч долларов за трехдверную модель, которая заметно обходит по цене своих ближайших конкурентов Ford Fiesta ECOnetic и Volkswagen Polo BlueMotion. А за пяти верный автомобиль покупателям придется доплатить около 1000 долларов.

Также незначительно улучшились показатели выброса CO в атмосферу и немного уменьшился расход топлива, что немаловажно, при постоянно растущим ценам на бензин и дргие нефтепродукты..

Нововведениями в Clio Expression Eco выражаются в новых 15-дюймовых колесах, установленный задний спойлер и низкопрофильные шины. Ну и также установлены обычные опции, такие как – электрические стеклоподъемники, передние противотуманные фары и другое.

Учитывая относительно небольшую стоимость на автомобиль, его компактность и симпатичный дизайн, можно предположить, что автомобиль станет достаточно популярным, особенно в классе бюджетных автомобилей.

Также Вам будет интересно: