Renault представила новый экологичный автомобиль

Twizy

Компанией Renault был представлен новый автомобиль, который должен стать будущем для городских перемещений. Цена на двухмесный электрический автомобиль будет начинатся с 6690 Евро.

Клиенты, которые заинтересовались в покупке Renault Twizy уже могут оставить свои заявки о покупке данного автомобиля разместив заявку на сайте www.renault-ze.com, таким образом они смогут гарантировать себе, что после того как автомобиль поступит в продажу, как ожидается это произойдет в начале следующего года, они первыми смогут его приобрести.

Автомобиль будет поставлятся в двух комплектациях: городской и техник, который будет стоить больше чем базовый и составит 7400 Евро. К тому же ренда батареи дляавтомобиля будет стоить 40 Евро.

Renault представляет автомобиль как что-то среднее между неболшим автомобием и скутером. В автомобиле будет 2 места, для пасажира и водителя. Его маленькие размеры должны сделать его идеальным вариантом для движения вокруг парков в черте города.

Работает автомобиль на 17bhp электрическом двигателе и весит 450 кг. Максимальный заряд автомобиля достигается всего за 3,5 часа, чего должно хватить на 62 мили экологически чистого перемещения.

 

Также Вам будет интересно: