Renault отрекомендовали перерожденный Fluence

renault_f

Вслед за анонсом свежего Symbol компания Renault огласила и о рестайлинге седана Fluence. Вполне ожидаемо европейская вариация Fluence приобрела свежее «лицо» в стиле изображенного на Парижском автомобильном салоне хэтчбека Clio четвертого поколения. Кроме внешности, седану слегка освежили и дизайн.

Renault Fluence, кроме свежего бампера и сетки радиатора, приобрел и современную ведущую оптику, в комплект которой интегрированы светодиодные дневные ходовые огни, помещенные на переднем бампере. К тому же, освежена и задняя оптика, и комплект колесных дисков.

В отношении внутреннего убранства, Fluence оснастили свежей приборной панелью и усовершенствованными материалами отделки. В реестр доступного оснащения вошла мультимедийная система R-Link с семидюймовым экраном, голосовым управлением и доступом в сеть интернет.

Палитра силовых аппаратов обогатилась 115-сильным 1,6-литровым двигателем в дуэте с вариатором X-Tronic, которые гарантируют низкий расход горючего – до 6,4 л на 100 км пути. К тому же, седан будет доступен со 110-сильным и свежим 130-сильным дизелями (последний использует возле 5,3л/100 км).

Исполнение новинки на заводе Renault в Турции затеется в начале января, ну а в течение 2013 года Fluence обязан будет выйти на рынки 55 стран по всему миру.

Также Вам будет интересно: