Renault Duster приобрел ряд проектов для тюнинга

renaul_duster

Своей программы тюнинга не избежал и сравнительно экономный автомобиль Renault Duster. Мгновенно два набора эстетической доделки внедорожника предположило ателье Elia, знакомое собственной работой с продукцией марки Renault.

Германское ателье Elia объявило два тюнинг-кита для кроссовера Duster под наименованиями Color Concept и Darkster. Различаются они предварительно, как легко догадаться, цветными решениями.

«Цветной концепт» приобрел матово-оранжевый кузов, свежие колесные диски и глянцево-черные расширители колесных арок. В том же цвете оформлены и кое-какие остальные кузовные элементы – крыша, радиаторная решетка, корпуса боковых зеркал и солидный кенгурин. К тому же, передний бампер оснащен новой сетчатой сеткой.

По отношению программы Darkster, то она считается более брутальной в следствие жесткого цветового решения: вместо матового апельсинового применен матовый черный, а те компоненты, что в прошлом проекте оформлены черным глянцем, в программе Darkster сделаны хромированными.

Докладывается также, что инженерами ателье Elia разработаны и киты для подвески и силовых аппаратов кроссовера. Впрочем экономной их деятельность назвать нельзя: скажем, кенгурин личной исследования оценен тюнерами в 499 евро, а программа, повышающая мощность полуторалитрового дизеля Renault на 12 л.с. и 35 Нм, стоит 339 евро.

Также Вам будет интересно: