Range Rover приготовляет «семейный» Evoque

Evoque

Компания Land Rover начала исследования предсерийных прообразов Range Rover Evoque с вытянутой колесной базой – про это заверяют разведывательные фото. Подобным кроссовером семейство Evoque пополнится наконец 2013 года, а еще через год появится и кабриолет.

Судя по распространенным изображениям, вытянутый Evoque различается от обыкновенной пятидверной версии только задней частью – от переднего бампера до средних стоек они схожи. Отсюда следует, вероятнее всего, повышение в 300 мм, обещанное прежде, будет израсходовано на жилое пространство для пассажиров второго ряда и багажный отсек. На фото видно, что Evoque приобрел увеличенный задний свес. Как говорит портал Auto Express, вопреки на «семейную» ориентацию вытянутого Evoque, выхода семиместного варианта ожидать не нужно.

По определенным сведениям, наиболее крупный Evoque приобретет такую же самую моторную палитру, что и другие «Эвоки», и будет предлагаться в вариантах с передним и полным приводом. В торговле он обязан возникнуть в конце 2013 года по стоимости, на несколько тысяч евро превышающей цену теперешнего пятидверного варианта.

Не отрекаются в Land Rover и от выпуска кабриолета – его концептуальный образец с мягким верхом был презентован минувшей весной на выставке в Женеве. «Зеленый свет» проект уже заполучил, и будет доведен до статуса массовой модификации к 2014 году.

Также Вам будет интересно: