Появился свежий тизер последующего поколения Mazda6

mazda_tiezer

Еще один видео-тизер нового поколения Mazda6 издан японской компанией. На этот раз отрывок показывает броские грани, пересекающие борта кузова по всей его протяженности и определенные другие детали дизайна, впрочем абсолютно убедиться в схожести Mazda6 и концепта Takeri все еще не получается.

Первый видео-тизер, изображающий новое поколение Mazda6, был издан изготовителем с именем «not Takeri» — «не Takeri». Подобным методом компания жаждала удостоверить публику в том, что ролик подлинно показывает серийный автомобиль, а не концепт-кар. Предполагается, что Mazda6 в собственной конвейерной вариации будет повторять образец Takeri практически полностью, но второй тизер как и прежде не раскрывает всех тайн.

Согласно заявлению дизайнеров, «скульптурная пластика» кузова делает ощущение мускулистости, а угол наклона передних стоек и зеркала заднего вида гарантируют достаточный обзор с водительского места.

Прежде говорилось, что первой на рынке предстанет версия Mazda6 в кузове «универсал». Известно, что современная разработка «шестерки» обязана стать второй модификацией Mazda, воплотившей внутри себя полный комплекс технологий SkyActiv, начиная с конструкции кузова и завершая новым шестиступенчатым «автоматом».

Согласно неподтвержденным сведениям, показ универсала Mazda6 осуществится на Московской выставке, а седан и хэтчбек японцы привезут в Париж.

Также Вам будет интересно: