Появилось свежее изображение недорогого кроссовера Nissan

Nissan-Terrano2

В Сеть проникло второе изображение малогабаритного кроссовера Nissan Terrano. На этот момент можно рассмотреть заднюю часть автомобиля. Японская новинка будет только на тысячу долларов дороже Renault Duster, на основе которого она сооружена. Реализовать Terrano будут только на нескольких рынках.

Официальной информации о промышленных свойствах авто еще нет. Впрочем по большому количеству предположений, свежая версия Terrano будет запущена к концу этого года, ну а в моторную палитру могут войти 1,6-литровый мотор мощностью 104 лошадиные силы, а также два дизеля 1,5 литра мощностями 85 и 110 лошадиных сил.

Вопреки на одинаковую платформу, новый Terrano обещают сделать несхожим на Duster. Докладывается, что внедорожник органически впишется в модельный ряд Nissan. Наверное, частично дизайн будет одолжён у модели X-Trail. Зато интерьер практически полностью перебежит от «Дастера», чтобы уменьшить производственные затраты.

Уже известно, что Nissan Terrano будет ориентировочно на тысячу долларов дороже кроссовера Renault Duster, с которым у автомобиля много общего. Припомним, что Nissan Terrano предыдущего поколения (реализовываться на некоторых рынках под именами Terraro II и Mistral) мог похвалиться рамной конструкцией и двумя вариантами кузова — трех- и пятидверным.

Вначале машина покажется в Индии. Для индийского рынка новинку будут комплектовать на заводе в городе Оргадам. Там уже выпускают модификации Micra, Sunny и Evalia. Доберется ли машина до иных рынков и когда это случится, в компании пока еще не уточняют.

Также Вам будет интересно: