Обновленная Toyota Tacoma уже в Октябре

Toyota_Tacoma

Сегмент компактных пикапов интересен тем, что основные изменения очень редкие, по сравнению с другими секторами автомобильной промышленности. RAM Dakota не получал обновления визуального образа с 2007 года, Nissan Frontier не изменялся с 2005 года. Уходящий Ford Ranger на самом деле не изменился с 1998 года.

Но эта история не коснулась Toyota Tacoma, которая получит обновленный интерьер, новые опции для развлечений и пересмотренный внешний дизайн, однако двигатель рама останутся от прежней модели.

«Это важный сегмент для нас, поскольку он дает нам молодых покупателей», сказал Боб Картер, вице-президент группы и бренд-менеджер Toyota. Картер объяснил, что с ростом цен на топливо, продажи компактных пикапов возрождаются. Картер объяснил это тем, что Toyota продала больше Tacoma, чем полноразмерных Tundra в первой половине этого года.

Продажи Tacoma должны развернутся в Октябре, после того как наладятся поставки. Планируется что Toyota выйдет на полную мощность к сентябрю, после мартовских катастроф в Японии.

Также Вам будет интересно: