Новая Mazda3 покажется совсем скоро

Mazda3

Современная разработка Mazda3 изготовитель обязывается рассекретить уже этим летом. Дебютировать новинка обязана на автомобильном салоне во Франкфурте в двух обычных кузовах – седан и пятидверный хэтчбек, однако на роль соперников теперь назначены куда более доблестные соперники.

Новая Mazda3 обязана стать конкретным соперником сразу двух призначных германских модификаций. Как говорит портал Auto Express ссылаясь на неназванные источники, японский седан будет драться за потребителя с четырехдверной моделью Audi A3. Соперником же хэтчбека окрещен ни много, ни мало VW Golf седьмого поколения. Следовательно, компания Mazda не прекращает обозначать собственные претензии на присутствие в премиум-сегменте наиболее яркого автомобильного класса.

Предполагается, что новая Mazda3 вслед за Mazda6 и кроссовером CX-5 станет еще одним олицетворением энергосберегающей идеологии SkyActiv. Она обязана приобрести более легкий и жесткий кузов и целую палитру эконом двигателей с системами «старт-стоп». Однако, право выпуска «горячей» модели Mazda3 MPS как и прежде изготовителем рассматривается.

По данным Auto Express, дизайн грядущей новинки исполнен в той же стилистике, что и Mazda6. Следовательно, Mazda3 приобретет фирменную радиаторную решетку, технологичную ведущую оптику и броский внешний вид с резкими гранями. Реализации Mazda3 обязаны стартовать в конце теперешнего или начале следующего года.

Также Вам будет интересно: