Нагнетатель от G-Power для BMW M3 GTS

g-power

Это далеко не первое упоминание о деталях G-Power для BMW M3 GTS, но только теперь потребители могут вздохнуть с облегчением, так как было официально объявлена цена и все детали связаны с нагнетателем.

Для тех кто не в курсе поясним, BMW M3 GTS – это мощный и облегченный вариант M, который за счет ряда доработок (регулируемые передние и задние аэродинамические компоненты, улучшенные тормоза и доработанная подвеска) может похвастаться мощностью в 450 л.с.. Только 150 автомобилей GTS было сделано.

И почти сразу после первой партии поставок, три автомобиля GTS нашли свой путь к G-Power, для того чтобы намного увеличить свою мощность, что позволяет им конкурировать с Порше 911 GT3 RS. G—Power взяли нагнетатель » Sporty Drive » и адаптировали его к M3 GTS. Благодаря таким доработкам мощность автомобиля возросла до 635 лошадиных сил.

В дополнение к нагнетателю устанавливается облегченная выхлопная система из титана. G-Power также перераспределяет ECU, а для тех кто хочет потратить еще денег на свою машину, вам установят AirBox из углеродистого волокна.

Цена всех товаров от G-Power для M3 GTS составляет чуть больше 33 тысяч долларов без учета налогов.

Также Вам будет интересно: