Mini Countryman ощутил первое освежение

mini_cauntr

Наиболее большой Mini испытывает свой первый апдейт: изготовитель объявил определенный рестайлинг, который ждёт автомобиль Countryman в 2013 модельном году. Хотя, он будет очень скромным и затронет прежде всего компоненты отделки и определенных аспектов эргономики.

С новым модельным годом базовый Countryman по умолчанию будет снабщаться непрерывным задним диванчиком, а два задних кресла, разбитые центральным тоннелем, станут опцией – хотя, за установку таковых кресел исполнитель не будет просить добавочных денег.

Интерьер Mini Countryman приобрел свежие виды отделки, немного модернизированную переднюю консоль (по большей части идет речь об окантовке дефлекторов вентиляции и центрального спидометра), панели дверей и блок стеклоподъемников – он переселился на более обыкновенное место в район подлокотника шофера.

Палитра цветов кузова обогатилась двумя свежими цветами Brilliant Copper и Blazing Red – данным и ограничиваются метаморфозы в внешнем виде кроссовера. Ходовая часть и силовые аппараты никакой модернизации не подвергались.

Изготовитель обязывается обнародовать расценки на оживленный Mini Countryman на протяжении ближайших недель, впрочем навряд они очень вырастут. Заметим, что в нашей стране Countryman предполагается с 4-мя бензиновыми моторами мощностью от 90 до 218 л.с. по цене от 870 000 рублей.

Также Вам будет интересно: