Mercedes-Benz обновит свой S-class

mers_s_class

Компания Mercedes-Benz сообщила, что быдет выпускать в два раз больше вариантов нового поколения своего S-класса. Новый флагман Mercedes, как ожидается прибудет в половине следующего года как модель 2013 года.

Сегодня нынешнее авто с длинной колесной базой S-класса будет оставатся на сигнале для следующей интеграции модели и будет носить кодовое название W222, но Mercedes-Benz будет добавлять еще два варианта кузова.

Установленный прибыть в течение 2013 года, Mercedes-Benz начнет производство версию купе седанна S-класса. После выполненой роли, изложеной на купе Е-класса, S-класс купе заменит нынешние модели Mercedes CL.

Через год после запуска купе S-класса, Mercedes начнет выпускать кабриолет этого же класса. Хотя в 2007 Ocean Drive Concept намекнул на четырех-дверный кабриолет S-класса, производстсвенная версия, как ожидается, сохранит идею двухдверного купе, но будет предлагатся и четырех-дверный вариант.

S-класс уже давно был известен как технологически «нафаршированое» авто, эта тенденция сохранится и в будущих моделях 2013 года. Авто будет иметь множество инноваций от компании, а также более удобное управление системой дорожного-зондирования Magic.

Также Вам будет интересно: