Infiniti представит новый кабриолет G IPL

infiniti_g

Люксовое подразделение компании Nissan продолжает внедрение своей новой линии Performance Infiniti (IPL) вместе с производством новой модели кабриолета G Convertible.

Впервые автомобиль с линейки IPL появился в конце сентября прошлого года, но новинка тогда вышла в качестве концепта. В настоящее время установлено, что версия кабриолет модели G Convertible Performance официально дебютирует в Лос-Анджелесе в ноябре этого года, а в скорее после этого прибудет к дилерам весной 2012 года как модель 2013 модельного года.

Как известно IPL G кабриолет будет иметь в комплекте уникальный аэродинамический обвес, усовершенствованный двигатель V6, систему спортивного выхлопа, улучшенную спортивную подвеску и 19-ти дюймовые колеса.

Автомобиль будет иметь жесткий верх, состоящий из трех частей, которые компактно слаживаются в багажник. Салон отделан уникальными материалами, такими как красная кожа и дерево, что придает автомобилю элегантности.

Performance Infiniti Line создана специально для покупателей, которые ищут больше производительности в своем любимом бренде, за небольшую цену.

Также Вам будет интересно: