Hyundai представит миру четырехдверный Veloster

hyundai__veloster

Hyundai Veloster впервые был представлен на выставке Detroit Auto Show в 2011 году. Автомобиль имел форму купе на две двери, но с небольшой дополнительной дверью со стороны пасажира, для того чтобы помочь добратся до заднего ряда сидений авто. Недавно стало известно, что корейский автопроизводитель готовит четырехдверную версию Veloster с панорамным верхом.

Сегмент таких конкурентов как Volkswagen Golf предлагает покупателю четырехдверный автомобиль, ставя двухдверный Veloster на задний план. Тем не менее Hyundai невыдержал и обьявил о четырехдверной версии Veloster, которая уже находится на пути своего дебюта в дилерских сетях компании.

Что касается поставок в Австралию и в США, компания Hyundai сказала своим дилерам, что авто еще находится в стадии разработки. Но всеже в скорее выпущеный Veloster в большей мере будет держать курс на американский рынок.

Американская версия Veloster прибудет с уникальной опцией 1+2 двери, но для покупателей ищущих более удобный доступ к заднему ряду сидений будет предложена четырехдверная версия. Компания Hyundai не называет точной даты прибытия Veloster на американский рынок, но как сообщают источники, мы сможем его увидеть в конце этого года.

Также Вам будет интересно: