Hyundai Genesis Prada поступит в продажу в Корее

Hyundai

Впервые Hyundai Genesis Prada дебютировал как концепция еще в 2009 году и вот только сейчас Hyundai представила серийную версию роскошного седана в Сеуле.

Партнерство с известным брендом роскошных товаров дало миру последнюю версию на данный момент версию люксового автомобиля от Hyundai. Автомобиль оснащен новым 5,0 – литровым мотором с прямым впрыском топлива, что позволяет достичь мощности в 429 л. с., также будет использоваться восьмиступенчатая коробка передач.

В пресс-релизе Hyundai утверждает, что новый автомобиль «характеризуется специальной конструкцией, которая сочетает сложные инноваций от Prada, внимание к деталям и бескомпромиссное качество подхода с использованием передовых технологий Hyundai и опыта в автомобилестроении.» С учетом новых маркетинговых планов, это очень сильно сочетается с новым слоганом Hyundai — «Новое мышление. Новые возможности »

Данный автомобиль – это не просто знак Prada на багажнике, Genesis получит очень роскошный кузов, 19 – дюймовые колеса и возможность выбрать один из трех цветов. Внутренняя обделка салона выполнена из кожи высочайшего качества, в принципе ничего другого и не стояло ожидать от автомобиля такого класса. Также Hyundai разработал специальный процесс заказа автомобиля и планирует проводить различные мероприятия для клиентов.

Только 1200 автомобилей поступят в продажу в Кореи, также планируются поставки в страны ближнего востока и других азиатских стран, в частности Китай.

Стоимость автомобиля до сих пор остается в тайне.

Также Вам будет интересно: