Chrysler выпустил Mopar Edition Caliber

caliber_mopar1

Компания Chrysler недавно начала производство версии Mopar для своих мускул каров Dodge Challenger и Charger, в США. Но на рынке Южной Африки будет происходить немного другой поворот событий.

Chrysler в Южной Африке обьявил о продаже Mopar Edition для Dodge Caliber в 2011 году. Также как и его коллеги мускул кары, Mopar Edition Caliber будет представлен в уникальном стиле и с большей производительностью.

Что касается визуального отличия, Caliber, за исключением меньшей модели хэтчбек, будет иметь 18-дюймовые спортивные диски, с порошковым покрытием, также на 2 дюйма сниженые боковые «юбки» и множество отличительных знаков. Для повышения производительности автомобиль оснащен комплектом холодного воздухозаборника и новой выхлопной системой.

Caliber Mopar Edition разработан для любителей мощных хэтчбеков, компания надется, что истинные ценители смогут уталить свою жажду скорости. Производитель поставил перед собой цель, занять место на рынке в сегменте спортивных хэтчбеков.

Mopar Edition Caliber должен прибыть в автосалоны дилеров в ближайшее время, начальная цена его будет составлять 37000 долларов.

Также Вам будет интересно: