Cadillac приспособит к европейскому рынку две новинки

По сути дела, свежайшее купе Cadillac ATS и свежее поколение джипа Escalade новостями не являются. Компания благополучно демонстрировала их на выставках по ту сторону океана. Впрочем, посылая собственные новинки в Европу, в Cadillac намереваются их несколько доделать, и итоги приспособления будут презентованы в Женеве.

Все детали адаптации пока еще не известны, однако изготовитель уже поделился некоторыми собственными планами. Например, купе Cadillac ATS приобретет в Европе ограниченную движковую палитру – в частности, компания не намерена рекомендовать европейским клиентам трансформацию с мотором V6.

Cadillac ATS Coupe покажется в Старом свете лишь с двухлитровым турбомотором, развивающим 276 лошадиных сил – другими словами, с тем же мотором, что и седан ATS. Сагрегатировать двигатель можно будет с одной из двух шестиступенчатых КПП, либо с «механикой», или с «автоматом». К тому же, как и седан, купе будет доступно в исполнениях с задним и полным приводом. Европейские реализации новинки стартуют осенью.

Наконец года до Европы доберется и современная разработка внедорожника Escalade. Она сбережет свой солидный 420-сильный V8 объемом 6,2 л, однако потеряет моноприводной модели. В Старом свете Cadillac намеревается реализовать лишь внедорожники с полным приводом. Покажется ли на европейском рынке исполнение Escalade с вытянутой колесной базой, пока еще не уточняется.

Также Вам будет интересно: