Bugatti строит катер

bugati

Если вы человек, который может позволить себе Bugatti, то для вас не составит труда купить яхту от этого производителя. Bugatti представила миру концепт новой яхты Sang Bleu, которая должна бороздить просторы морей и океаном, как это делает Veyron на суши.

Дизайн яхты разрабатывал Бен Уолш, и ему удалось создать по истине прекрасное творение, которое идеально подходит общему принципу Bugatti. Яхта может похвастаться гладким силуэтом с углеродного волокна и алюминиевой окантовкой. Уолш закончил в свое время Королевский колледж искусств и в настоящие время работает дизайнером интерьера в PSA Peugeot Citroen, при разработки Sang Bleu очень трепетно отнесся к каждой детали.

Хотя яхта все еще концепт, это не первая идея Bugatti окунутся в водный мир. Еще в 1920-х годах, Этторе Бугатти пришла мысль о создании эксклюзивного комфортного катера, который был бы предназначен для пересечения Атлантики на большой скорости. Будем надеется что нам не придется ждать очередные 90 лет, чтобы увидеть это творение.

Также Вам будет интересно: