Британцы представили официальные фото свежего Range Rover

Range_Rover

Интернет заполонили снимки современной разработки Range Rover. Однако на этот раз автомобиль предстал без камуфляжной формы. Как и ожидалось прежде, автомобиль приобрел много похожих черт с модификацией Evoque. Официальная премьера пройдет на автосалоне в Париже. Там же будут открыты промышленные сведения новинки.

Как уже многократно говорилось, экономия веса сравнительно с сегодняшним поколением джипа обязана составить около 300 кг. Согласно неподтвержденным данным, внедорожник может поделить платформу с флагманским седаном Jaguar XJ.

В палитру моторов Range Rover 4-ого поколения, по нашей информации, войдут пятилитровые восьмицилиндровые аппараты, атмосферный и с механическим нагнетателем, усовершенствованная дизельная V8 объемом 4,4 литра, кроме того гибридная силовая установка на основе бензинового V6. Мощность двигателей составит от 260 до 510 л. с.

Русские заявки на свежий RR компания начнет принимать уже в сентябре. Официальные фото новинки будут обнародованы через несколько дней, 15 августа. Как поведала официальный представитель Jaguar Land Rover в Российской федерации Елена Кравец, квоты на первую тысячу свежих машин приобретут хозяева прошлых версий RR.

Также Вам будет интересно: