Audi соорудит более быстрый и богатый вариант электрического VW e-up!

Audi

В Audi наметили очередной электрокар. На данный момент ингольштадтская компания намеревается возвести свой вариант Volkswagen e-up!, какой будет более быстрым и шикарным, нежели «исходник». На исследование Audi понадобится всего два года.

Volkswagen собираются начать собирать заявки на электрический up! уже наконец текущего года. Компакт обустроен 55-сильным электромотором, разгоняется до 135 км/ч и может проехать на одной зарядке до 150 км. Эти все данные вариант от Audi обязан превзойти.

По известиям ряда европейских СМИ, ссылающихся на источники в компании, электрокар из Ингольштадта приобретет фирменный дизайн и более качественный интерьер, подходящий статусу марки. Будет расширен и список бортового оснащения – в первую очередь посредством мультимедийной системы.

Аккумулятор повышенной мощности гарантирует компакту 200-километровый пробег на одной зарядке. Наибольшая скорость новинки составит 150 км/ч, а на ускорение до 100 км/ч она будет тратить 9,3 секунды – практически на 5 секунд меньше, нежели электрический VW up! В конце концов, мощность силового аппарата в Ауди намереваются увеличить до 115 л.с. и 270 Нм крутящего момента.

Выход в свет безымянного пока электрокара от Audi предполагается в 2015 году..

Также Вам будет интересно: