Audi имеет возможность создать минивэн и скутер

Audi

Компания Audi намекает на нестандартное увеличение модельного ряда. В наборе ингольштадтской марки имеют все шансы появиться минивэн по примеру Ford S-Max, кроме того фирменный скутер, создать который немцам пособят инженеры марки Ducati.

Про то, что в Ауди задумываются об очередной экспансии в вакантные пока рыночные ниши, сообщил маркетинговый директор компании Петер Шварценбауэр на открытии еще одного шоу-рума Audi в Лондоне. Согласно его заявлению, создавать обычный минивэн было бы очень скучно, но у Audi вполне может возникнуть средство передвижения с шестью или семью посадочными местами.

Петер Шварценбауэр заметил, что в Audi оценивают возможность сооружения минивэна со спортивным нравом по эталону Ford S-Max и сообщил, что появление данной модификации у Ford в свое время перетянуло многочисленных клиентов из премиум-сегмента.

В отношении возможности появления двухколесных Ауди, согласно заявлению представителя управления компании, байки Ducati никогда не будут реализовываться под логотипом из четырех колец (фирма Ducati была приобретена компанией Ауди весной текущего года). И все же, инженерный потенциал байкерской фирмы будет применен в разработке «малогабаритных решений, увеличивающих городскую мобильность». Вероятно, идет речь о выпуске своего скутера.

Нельзя не добавить, что свои исследования на данную тему уже были презентованы марками Mini и Smart. К тому же, в мае этого года компания Ауди презентовала карбоновый велосипед e-bike с электромотором.

Также Вам будет интересно: