В Китае стартовали продажи Geely Emgrand Boyue

На китайский рынок выведен новый вседорожник производства компании Geely, который будет продаваться под маркой Emgrand Boyue. Производитель не отрицает мысли, что в будущем новинка может попасть и на российский рынок.

Кроссовер, который ранее был известен под кодовым именем NL-3, будет продаваться в Китае с атмосферным двухлитровым двигателем мощностью сто сорок одна лошадиная сила, а также турбированным бензиновым двигателем объемом один и восемь десятых литра с вариантами мощности сто шестьдесят три и сто восемьдесят четыре лошадиных силы. Покупатели, многим из которых, кстати, наверняка, нужны запчасти Mitsubishi Space Star на http://911auto.com.ua/, смогут выбрать автоматическую или механическую коробку передач. Кроме того, в продаже представлены варианты Emgrand Boyue как с полным, так и с передним приводом. Ценовой диапазон, в котором лежит новый автомобиль – от девяноста восьми тысяч восьмисот до ста пятидесяти семи тысяч восьмисот юаней. В перерасчете на рубли по актуальному курсу это составляет от одного миллиона сорока тысяч до одного миллиона шестисот пятидесяти семи тысяч рублей.

В Китае серийный внедорожник Geely Emgrand Boyue дебютировал в конце 2015 года. Он имеет длину четыре тысячи пятьсот девятнадцать миллиметров, ширину – одна тысяча восемьсот тридцать один миллиметр, высоту – одна тысяча шестьсот девяносто четыре миллиметра. Размер колесной базы кроссовера составляет две тысяч шестьсот семьдесят миллиметров. В список оснащения автомобиля входит панорамная крыша, двухзонный климат-контроль, мультимедийная система Apple CarPlay с сенсорным экраном, система стабилизации движения, парктроник, адаптивный круиз-контроль. Если компания Geely примет решение поставлять новинку на российский рынок, она сможет попасть сюда в 2017 или 2018 году.

Также Вам будет интересно: