Обзор Nissan Rogue 2011

Nissan_Rogue_2011_logo

Ниссан в 2011 модельном году представил обновленную модель кроссовера Rogue. Новинка имеет усовершенствованный салон, новый внешний вид и оснащена самыми современными системами, выполненными с применением последних технологий.

Внешний вид Nissan Rogue 2011.

Созданный дизайнерами фирмы Нисан внешний вид автомобиля не впечатляет изысканностью форм, как будто фотографам не нужно сделать портфолио обновленного кроссовера, что немного удивляет околоавтомобильную прессу и снижает интерес к этой модели, вместе с покупательским спросом. Nissan Rogue получил модернизированную решетку радиатора, переднюю панель, а также прибавились задние и передние спойлеры. Для придания аристократизма ручки дверей покрыли хромом. Для комфорта водителя и пассажиров дверные проёма кузова были увеличены, что обеспечивает удобную посадку в салон машины. На фото Nissan Rogue 2011 хорошо видна приподнятая линия задней стойки, придающая немного спортивного задора обновлённой модели. Цветовая гамма возможной окраски кузова представлена четырьмя основными тонами: синим (индиго блю), черным (супер блэк), серым (бриллиант сильвер) и графитовым (платинум грэфит). В новом дизайне уместно смотрятся ксеноновая светооптика спереди, съёмные перекладины на крыше, окраска бамперов в цвет кузова. Современно и стильно выглядит установка стеклянного люка с тонированным стеклом и электроприводом. По размерам обновленный Nissan Rogue выделяется среди своих одноклассников-кроссоверов и является одним из самых крупных представителей семейства компактных автомобилей. Платформой для богатыря стала ниссановская платформа с индексом «С», успешно применяемая фирмой и проверенная годами. При производстве кузова кроссовера используется высокопрочная сталь, которая придаёт повышенную жесткость каркасу и позволяет снизить общую массу автомобиля. Поставляется автомобиль в комплектациях: S, SV и S krom.

Дизайн Nissan Rogue 2011.

В оформлении интерьера автомобиля применены новые материалы, внесшие новые краски в стиль салона. Применение высококачественной ткани, имеющей обрамление, и интеграция вставок из кожи создают атмосферу более дорогой машины. Для удобства пассажиров в салоне сделано большое количество ниш и карманов, позволяющих хранить под рукой нужные вещи, установлен подогрев передних сидений и есть возможность производить регулировку посадки в шести положениях. Багажное отделение восхищает своим объёмом, который равен 1642 литрам. Этого удалось добиться за счет плоского пола и двойного дна. В комплектацию входит навигационная система, камера заднего вида, музыкальная система Бозе, примочки для мобильного телефона, круиз- контроль и многое другое. Стоит отметить, что техобслуживание Nissan не такое уж и дорогое, по сравнению с другими марками.

Технические характеристики Nissan Rogue 2011.

Установленный на кроссовере четырехцилиндровый двигатель имеет объём 2,5 литра и развивает показатель мощности на уровне 170 лошадиных сил. Мотор удачно сочетается с роботизированной коробкой передач СВТ, позволяющей снизить расход топлива до 10, 6 литра на городскую сотню и до 8,4 литра на загородную. Тормоза оснащены АБС с ЕБД и присутствует система помощи при торможении в экстренных случаях.

Вывод.

Выход новинки не остался незамеченным и остаётся только пожелать удачных продаж Нисан Роуг. Техническое оснащение на хорошем уровне и доработанный интерьер радует глаз, что позволяет надеяться на успешную судьбу рестайла.

Фото Nissan Rogue 2011:

Nissan_Rogue_2011_1 Nissan_Rogue_2011_2 Nissan_Rogue_2011_3 Nissan_Rogue_2011_4 Nissan_Rogue_2011_5 Nissan_Rogue_2011_6 Nissan_Rogue_2011_7 Nissan_Rogue_2011_8 Nissan_Rogue_2011_9 Nissan_Rogue_2011_10 Nissan_Rogue_2011_11 Nissan_Rogue_2011_12

Также Вам будет интересно: