Обзор Mitsubishi Fuso CANTER 2005

4806994334611_canter

Грузовой автомобиль Mitsubishi Fuso CANTER 2005 года выпуска смог зарекомендовать себя очень хорошо в сложных климатических и дорожных условиях, что существенно расширяет область его применения. Автомобиль «Mitsubishi Fuso CANTER» 2005 отлично себя показал в условиях пониженных и повышенных температур, на бездорожье и на улицах города.

Внешний вид Mitsubishi Fuso CANTER 2005.

Грузовой автомобиль «Mitsubishi Fuso CANTER» предлагается покупателям в большом количестве вариантов исполнения. Кроме классического бортового фургона, выпускают модель и в специальных версиях погрузчик, мусоровоз, самосвал, автогидроподьемник, коммунальная машина, эвакуатор. Разработчикам автомобиля удалось создать в полной мере максимальные условия комфорта для водителя и при всем этом сохранить небольшие размеры автомобиля. В итоге получился грузовик Mitsubishi Fuso Canter очень маневренным и экономичным.

Интерьер Mitsubishi Fuso CANTER 2005.

Mitsubishi Fuso Canter имеет просторую кабину со спальным местом, которое с легкостью можно получить благодаря складыванию спинок сиденья. Внутри кабина грузовика оббита таким практичным материалом, как светло-серый пластик. С помощью высокотехнологических инженерных решений удалось сделать в кабине грузового автомобиля Mitsubishi Fuso Canter довольно низкий уровень шума.

Технические характеристики Mitsubishi Fuso CANTER 2005.

На рынке Российской Федерации грузовой автомобиль Mitsubishi Fuso Canter 2005 предлагается с мощнейшим дизельным силовым агрегатом, объем которого четыре целых девять десятых литра. И не смотря на такой довольно большой объем, двигатель Mitsubishi Fuso Canter вполне спокойно можно назвать экономичным, а так же стоит отметить, что двигатель не наносит никакого вреда окружающей среде. В смешанном цикле у грузовика Canter расход топлива составляет двенадцать с половиной литров на сто километров. Оснащен автомобиль спереди и сзади зависимой рессорной подвеской, которая имеет стабилизаторы поперечной устойчивости и гидравлические амортизаторы.

Вывод.

Японский грузовой автомобиль, который с легкостью занял лидирующую позицию в секторе легких коммерческих автомобилей, Mitsubishi Fuso Canter 2005 года выпуска — надежный и выносливый. Одним словом, если Вам нужен легкий грузовой автомобиль, то Mitsubishi Fuso Canter — это самый лучший вариант.

Фото Mitsubishi Fuso CANTER 2005:

4806994334611_canter1_3bort_1mitsubishi-fuso-canter-2_high

Также Вам будет интересно: