Обзор Land Rover Discovery 4 2010

Land_Rover_Discovery_4_2010_logo

Land Rover Discovery четвертого поколения – это элегантный автомобиль, который выглядит уверенно и богато. Его можно отнести к внедорожнику классу E. Впервые Дискавери впервые появились в мире в 1989 г. и продолжается до сегодняшнего дня. В 2009 г. автолюбителей производители смогли порадовать мир новой версией. Четвертое поколение Дискавери имеет значительные отличия от предыдущих моделей и выражается это в дизайне и в характеристиках.

Внешний вид Land Rover Discovery 4 2010.

Во внешнем виде появились светодиодные фары с задними фонарями, что выглядит достаточно эффектно. Профессиональный дизайнерский подход позволяет отличать ее от предшественников. Свежие идеи заметны в каждой линии автомобиля. Четвертое поколение в целом мало чем отличается от моделей Диско 3, только есть одно но. Многие черты в автомобиле напоминают Range Rover. Изменились только передняя и задняя светотехника. Преобразовалась решетка радиатора. Так была утрачены признаки характерного кубизма. Но внешние изменения практически не сказались на технических показателях.

Интерьер Land Rover Discovery 4 2010.

Авто ленд ровер дискавери 4 стал обладателем роскошного салона. Можно отметить удобную высокую посадку. На задних сидениях есть достаточно места для пассажиров. Не забыли производители о багажнике. Второй ряд имеющихся сидений может аккуратно складываться и превращается в ровный пол. В этой модели предусматривается опциональный пакет, который состоит из двух сидений. Если посмотреть обзор Land Rover Discovery 4 2010, то сразу заметны изменения. Приборы стали более контрастные, графика яркая, что только облегчает контроль движения. Изменил положение селектор, который теперь находится на подножие консоли в центре. Все изменения стали удобными, более современные, появились плавные линии. Одним словом. Внутри внедорожник однозначно похорошел, что подтверждает фото Land Rover Discovery 4 2010. Можно посмотреть снимки и убедиться в элегантности автомобиля.

Технические характеристики Land Rover Discovery 4 2010.

Вместительный автомобиль стал обладателем не только внешних и внутренних изменений, но характеристики тоже были доработаны. Если изучить технические характеристики Land Rover Discovery 4 2010, то все просто превосходно. Двигатель был усовершенствован, стал более эффективным, есть двойной турбонаддув LR-TDV6 третьей версии. Это позволяет лидировать в поездках. Отмечается топливная экономичность, а именно 9,3 л для 100 км. Присутствует 5-ступенчатая АКПП, которая работает мягко. В базовую комплектацию теперь входит и пневматическая подвеска. Эффективная тормозная система получилась за счет дисков с большим диаметром. Если двигатель Discovery 4 составляет 2,7 литров, то можно установить автоматическую и механическую трансмиссию. Поездка на этом авто превращается в настоящее удовольствие.

Вывод.

После изучения этого автомобиля становится ясно, что он соответствует всем требованиям и безопасен для поездок. Мощные характеристики, динамичные показатели, экономия топлива, приемлемая стоимость и вместительность. Вся ходовая часть находится в безупречном состоянии. Проработанный внешний вид всегда сможет привлекать внимание, радует своих владельцев и позволяет Discovery 4 выделять на дорогах.

Фото Land Rover Discovery 4 2010:

Land_Rover_Discovery_4_2010_1 Land_Rover_Discovery_4_2010_2 Land_Rover_Discovery_4_2010_3 Land_Rover_Discovery_4_2010_4 Land_Rover_Discovery_4_2010_5 Land_Rover_Discovery_4_2010_6 Land_Rover_Discovery_4_2010_7 Land_Rover_Discovery_4_2010_8 Land_Rover_Discovery_4_2010_9 Land_Rover_Discovery_4_2010_10 Land_Rover_Discovery_4_2010_11 Land_Rover_Discovery_4_2010_12

Также Вам будет интересно: