Обзор Kia Sorento 2014

Kia_Sorento_2014_logo

Руководители компании KIA учли многие пожелания своих поклонников и решили создать новый и обновленный автомобиль. Так очередной внедорожник станет отличным вариантом для дорог любой страны. Основное внимание в Kia Sorento 2014 было направлено на заднюю и переднюю части кузова, обновили бампер позаботились о фарах и поработали над внутренним содержанием.

Внешний вид Kia Sorento 2014.

Какие отличия получит новая версия внедорожника от своего предшественника? Просматривая обзор Kia Sorento 2014, можно выделить следующие изменения. Бросаются в глаза новые колесные диски. Они великолепно смотрятся на автомобиле.

Задние фары тоже преобразовались и теперь стали универсальными. Они немножко похожи на те, что были у КИА РИО 2013. Дневные ходовые огни стали сверх-яркими со светодиодами. Противотуманные фары получили возможность вертикальной корректировки и отправились в дальний угол бампера. Совершенно преобразовались двери багажника. Одним словом, дизайн нельзя сравнить с KIA Cerato или другой моделью. Измененная решетка радиатора будет предложена на выбор, то есть или черная, или серебристая.

Интерьер Kia Sorento 2014.

Пока фото Kia Sorento 2014 внутри нет, так и хочется поговорить о салоне. Для внутренней отделки использовали новые материалы. Стало больше мягкого пластика, панорамный люк в области крыше стал больше. Центральная консоль тоже была переработана. Появился семидюймовый экран. Рукоятка в коробке передач создана из кожи. Дисплей приборной доски изменился. Всю точную информацию пока скрывают. Пока указано то, что будет изменено. Обещают, что в автомобиле появится больше естественного света.

Информационно-развлекательная система будет улучшена, поэтому поездка станет не только безопасной, но интересной. Элегантный дизайн так и хочется посмотреть на фото Kia Sorento 2014, которые смогут порадовать потенциальных покупателей. Сам салон рассчитан будет на пять человек. Строгая отделка, простор стали особенностью интерьера. Багажное отделение достигает объема 1900 л, если сложить задние сидения.

Технические характеристики Kia Sorento 2014.

Выпускаться автомобиль будет в нескольких вариациях. Конечно, упор делается на дизельный внедорожник, ведь многие покупатели сегодня стремятся к экономии. В целом технические характеристики Kia Sorento 2014 получились неплохими. Известно, что использовались экономичные силовые агрегаты. После перевоплощения уменьшится выброс углекислого газа. Комфортную поездку обеспечит измененная подвеска. Конечно, фото Kia Sorento 2014 внушительные, поэтому ожидается много сюрпризов для водителя.

Двигатели будут установлены новые V6, где появится прямой впрыск топлива. Кроссовер сможет выдавать на дорогах до 140 л. с. или 1915 л.с. в зависимости от версии мотора. На выбор будет предложен привод.

Вывод.

Когда появится в продаже обновленный кроссовер неизвестно. Цена будет примерно от 1000000 руб., но это еще под вопросом, ведь будут предложены различные комплектации. В Лос-Анджелесе автомобиль был презентован. Все изменения, что обещают выполнить, направлены на то, чтобы было приятно управлять таким кроссовером. Он уже прошел испытания в Германии, прекрасно показал себя на больших скоростях. Так что остается ждать старта продажа.

По материалам: http://auto.ironhorse.ru/

Фото Kia Sorento 2014:

Kia_Sorento_2014_1 Kia_Sorento_2014_2 Kia_Sorento_2014_3 Kia_Sorento_2014_4 Kia_Sorento_2014_5 Kia_Sorento_2014_6 Kia_Sorento_2014_7 Kia_Sorento_2014_8 Kia_Sorento_2014_9 Kia_Sorento_2014_10 Kia_Sorento_2014_11 Kia_Sorento_2014_12

Также Вам будет интересно: