Обзор Kia Carens 2013

Kia_Carens_2013_logo

Kia Carens 2013 представляет собой новое поколение минивэна, построенного на модернизированной платформе семейства Ceed. Первый автомобиль этой серии вышел с конвейера в 2000 году. Он исполнялся в 5-месном и 7-местном вариантах. На отечественный рынок новый Kia Carens должен приехать с двумя моторами, бензиновым и дизельным. Правда дизельный двигатель существует в двух вариантах исполнения – 115 и 136- сильном. Какая модификация в итоге достанется нам, пока что неизвестно.

Внешний вид Kia Carens 2013.

Полный обзор Kia Carens 2013 показал, что автомобиль нового поколения значительно изменился внешне и похорошел. По сравнению с предшественником он стал более компактным. Немного сузились бока и длина минивэна, а высота потеряла сразу 40 мм. Однако эти сокращения габаритов придали автомобилю некоторую яркость и оригинальность форм. Передняя часть Kia Carens оснащена огромными блок — фарами и двухуровневым воздуховодом. Верхний воздухозаборник изготовлен в фирменном стиле этой марки, а нижний представляет собой перевернутую трапецию.

Боковой обзор Kia Carens 2013 открывает сильноизогнутую рамку бокового стекла, довольно высокую линию кузова, передние треугольники стекол, расширяющие обзорность и четкую выштамповку в нижней части дверей.

Задняя часть автомобиля оснащена мощным бампером, интегрированным спойлером и пятой дверью, открывающей багажник. Фото Kia Carens 2013 полностью показывают все плюсы и минусы автомобиля.

Интерьер Kia Carens 2013.

Вместе с новой внешностью автомобиль Kia Carens получил и значительно измененное оформление интерьера. Теперь он выдержан в спокойных деловых тонах. В стандартную комплектацию автомобиля входят кондиционер, круиз – контроль и подогрев руля. Также подогреваются и сидения первых двух рядов. Ради увеличения вместимости кузова был разработан механизм движения сидений. Благодаря этому они могут не только складываться, но и двигаться взад – вперед. Более дорогие модели этой серии снабжены дополнительной вентиляцией передних кресел, удлиненной нижней подушкой и поясничными подпорами. В салон этого авто можно попасть даже без ключа, а двигатель запускается с помощью кнопки.

Технические характеристики Kia Carens 2013.

Основные технические характеристики Kia Carens 2013 включают в себя подвеску, выполненную на основе платформы семейства Ceed, однако изготовленную несколько проще. Спереди она имеет обыкновенные стойки МакФерсон, а вот сзади конструкторы удешевили конструкцию и водрузили балку на торсионах. Руль получил электроусилитель, снабженный сенсором и тремя режимами работы. Трансмиссия для нового автомобиля имеет два варианта выбора: либо 6-ступенчатая механика, либо автомат. «Сердце» Kia Carens изготовлено в четырех интерпретациях. Оно включает в себя два дизельных и два бензиновых двигателя, где дизельные делятся на 115 и 136 лошадиных сил, а бензиновые 135 и 177 лошадиных сил.

Вывод.

Автомобили Kia Carens давно зарекомендовали себя на просторах нашей страны как надежные семейные минивэны. И для большинства владельцев ремонт Киа в большинстве случаев является исключением, а не закономерностью. А новый Kia Carens 2013 благодаря использованию инновационных технологий производства может стать не только надежным другом на долгие года, но и удачным капиталовложением.

Фото Kia Carens 2013:

Kia_Carens_2013_1 Kia_Carens_2013_2 Kia_Carens_2013_3 Kia_Carens_2013_4 Kia_Carens_2013_5 Kia_Carens_2013_6 Kia_Carens_2013_7 Kia_Carens_2013_8

Также Вам будет интересно: