Обзор Jeep Wrangler 2011

Jeep_Wrangler_2011_logo

Обновленную модель Jeep Wrangler 2011 представил вниманию автолюбителей официальный дилер джип в Париже. Внешний вид этого внедорожника практически не изменился, за исключением добавления съемной пластиковой крыши, окрашенной в цвет кузова. Обновления автомобиля коснулись главным образом внутренностей внедорожника.

Внешний вид Jeep Wrangler 2011.

Стоит заметить, что у предшественника двери как бы отсвечивали голым металлом, а пластик смотрелся очень просто и дешево. Если же посмотреть на фото Jeep Wrangler 2011, то можно увидеть, что его отделка более качественная. Кроме того, были добавлены широкие подлокотники на двери, обеспечивающие максимальный комфорт. Изменения коснулись и панели приборов, также установлен новый руль, с вынесенным на него управлением музыкальной системой, бортовым контролем, телефон и круиз-контролем. Получается, что обновленный внедорожник получил более дорогой внешний вид и более качественную и соответствующую ему отделку.

Интерьер Jeep Wrangler 2011.

Впечатляющий внешний вид автомобиля – это не единственный плюс данного внедорожника. Проведем небольшой обзор Jeep Wrangler 2011, а точнее его обновленного интерьера. Комфорт стал главной причиной внесения изменений. Например, бокс-подлокотник, который располагается между передними креслами, был увеличен в размерах, таким образом, он стал выше, чем у предшественника и больше. Теперь облокачиваться на него стало намного удобнее и комфортнее. Изменения коснулись и климатической системы, которая теперь автоматически контролирует температуру в салоне. Кроме этого, теперь подогреваются и передние сиденья. Также появилась подогревать и боковые зеркала заднего вида, а регулировка положения зеркал теперь осуществляется при помощи электропривода.

Технические характеристики Jeep Wrangler 2011.

Изменения коснулись и четырехцилиндрового турбодизеля VM Motori, объем которого составляет 2,8 л, после которых технические характеристики Jeep Wrangler 2011, а точнее мощность его двигателя выросла до 200 лошадиных сил. Усиленная шумовиброизоляция, поршневые кольца, имеющие пониженное трение, обновленный впускной коллектор, а также доработанная система рециркуляции – вот те изменения, которые и повысили мощность двигателя. Модернизация дизеля – это еще не все внесенные обновления. Вместо крайслеровского пятиступенчатого «автомата», серия которого 545RFE, автомобиль включает в себя пятиступенчатую автоматическую трансмиссию W5A580, которая имеет такую функцию, как ручное переключение передач.

Вывод. 

Если подвести итог, то обновленный внедорожник стал не только мощнее и комфортнее своего предшественника, но и экономичнее. Ведь в нем есть такая функция, как Stop/Start, она позволяет экономить до 13% топлива. Суть ее заключается в автоматическом глушении двигателя, если он не задействован, а также в автоматическом его включении при запуске двигателя. Обновленные внедорожники будут продаваться не только в Европе, но и в России.

Фото Jeep Wrangler 2011:

Jeep_Wrangler_2011_1 Jeep_Wrangler_2011_2 Jeep_Wrangler_2011_3 Jeep_Wrangler_2011_4 Jeep_Wrangler_2011_5 Jeep_Wrangler_2011_6 Jeep_Wrangler_2011_7 Jeep_Wrangler_2011_8 Jeep_Wrangler_2011_9 Jeep_Wrangler_2011_10 Jeep_Wrangler_2011_11 Jeep_Wrangler_2011_12

Также Вам будет интересно: