Обзор Jeep Patriot 2011

Jee_Patriot_1

В первую очередь, Jeep Patriot это — стильный внедорожник, добившийся за последние двадцать лет огромной популярности среди автолюбителей со средним достатком. Экстерьер Jeep Patriot 2011 выполненный в классическом стиле удачно сочетается с обновлённым дизайном задней и передней части, увеличенным клиренсом, а также решёткой, гармонирующей по цвету с кузовом.

Внешний вид Jeep Patriot 2011.

Обновлённый экстерьер «Jeep Patriot 2011», подчёркивают стандартные противотуманные фары на агрессивном переднем поясе, на 2,5 сантиметра увеличенный клиренс, 17-дбймовые колеса и обновлённая задняя панель. На фото Jeep Patriot 2011. Можно заметить, что он стал немного ниже своих предшественников.

Интерьер Jeep Patriot 2011.

Интерьер модернизированного «Jeep Patriot 2011» включает в себя обновлённый центральный подлокотник, мягкие дверные панели, телефон с громкой связью, круиз-контроль и некоторые другие функции. Кроме того автомобиль теперь оснащён встроенным управлением «Jeep», расположенным на рулевом колесе. Данная опция дает возможность управлять вышеперечисленными функциями, не отвлекаясь от управления автомобилем. Также в интерьере Jeep Patriot 2011 теперь присутствует подсветка ручек дверей, новая обшивка и материал отделки ковшеобразных сидений, стильные зеркала и окна и новые дверные замки.

В качестве дополнительной опции все модели Jeep Patriot 2011 оборудованы аудиосистемой со спутниковым радио и пакетами голосового управления Bluetooth и UConnect.

Технические характеристики Jeep Patriot 2011.

На российский рынок Jeep Patriot 2011 с двухлитровым силовым агрегатом, мощность которого 140 л. с., поставляется впервые. Автомобиль оборудован механической шести ступенчатой коробкой передач. Более дорогие модификации оснащаются 170-сильным силовым агрегатом, объём которого составляет 2,4 литра. Трансмиссия в таком варианте – 5-ступенчатая с АКП или же бесступенчатым вариатором модели CVT 2.

Среди малогабаритных внедорожников класса SUV новый «Jeep Patriot 2011» готов предложить своим потенциальным покупателям намного больше возможностей. Обновлённая и улучшенная тормозная система, наличие режима пониженной передачи, генерирующего наилучшее в своем классе отношение 19:01, система интеллектуального распределения крутящего момента 4х4 и система «пуска с холма» – это далеко не полный перечень обновлений автомобиля. Кроме того теперь «Jeep Patriot 2011» может похвастаться наличием перенастроенной подвески, обладающей улучшенными параметрами. А в плане экономии горючего данный автомобиль и вовсе имеет наилучшие показателе в классе 4х4.

Вывод.

Подводя итог обзору, следует отметить, что технические характеристики Jeep Patriot 2011 стали намного выше, и его можно назвать обладателем наилучших функциональных возможностей в своем классе, а также превосходными показателями в плане экономичности и безопасности. Также необходимо отметить, что в последние годы увеличилось количество дилерских центров, где владельцы автомобилей марки Jeep сервис, которых становится с каждым годом всё лучше, могут рассчитывать на высококачественное обслуживание. Кроме того он, благодаря улучшенному дизайну и обновлённому интерьеру стал намного более привлекательным внешне. Цена автомобиля колеблется от 16 000 до 22 000 долларов в зависимости от той или иной модификации.

Jee_Patriot_2Jee_Patriot_3Jee_Patriot_4Jee_Patriot_5Jee_Patriot_6Jee_Patriot_7Jee_Patriot_8Jee_Patriot_9Jee_Patriot_11Jee_Patriot_12Jee_Patriot_13Jee_Patriot_14

Также Вам будет интересно: