Обзор Ford Taurus 2013

Ford_Taurus_2013_logo

Автомобили Ford всегда были популярны не только в Америке, но и во всем мире. Каждый год этот автомобильный концерн выпускает новые рестайлинговые версии своих, всем давно знакомых, моделей. Так случилось и с не совсем популярной моделью Ford Taurus, рестайлинговая версия впервые появилась на свет в 2011 году, но в 2013 модель прошла не большой фейслифтинг, и теперь автомобильный концерн Ford возлагает на нее большие надежды.

Внешний вид Ford Taurus 2013.

Этот автомобиль, в кузове седан, имеет ярко выраженный американский стиль. С первого взгляда создаётся ощущение мощи, форма кузова сама по себе похожа на мускулистого быка. Особенности дизайна, это большая радиаторная решетка с хромированными вставками, которая подчеркивает общую черту автомобиля. Длинные горизонтальные фары с новой усовершенствованной оптикой лишь добавляют общему дизайну остроты. По бокам кузова проходят не большие углубления, вначале которых стоят не большие диффузоры, такой ход добавил автомобилю спортивности. Снизу переднего и заднего бампера, стоят пластмассовые накладки, которые визуально придают автомобилю спортивного, но в тоже время и мощного стиля. Задняя часть автомобиля исполнена в стиле «масл – кара», массивный задний бампер в сочетании с большими задними фарами, придают автомобилю мощь, и агрессивность. Горизонтальная хромированная полоска, которая протягивается по всей крышке багажника, придает автомобилю, не кую элегантность. Колеса стили не много больше, что подчеркнуло общую мускулистость автомобиля.

Интерьер Ford Taurus 2013.

Интерьер автомобиля исполнен в светлых тоннах. Он выглядит достаточно современно, но в тоже время и элегантно. Удобный руль с множеством кнопок, будет очень удобный, центральная консоль выполнена тоже в светлых тонах, она интуитивно понятная и современная, как и у большинства автомобилей Ford. Автомобиль очень вместительный, на задних сидениях будет удобно даже очень крупным людям. Багажник у этого быка настолько велик, что тяжело вспомнить аналогичный седан с таким большим, и вместительным багажником.

Технические характеристики Ford Taurus 2013.

Для такого автомобиля, нужен достаточно мощный «агрегат», на автомобиль могут, устанавливается два двигателя. Первый не много слабее, это 4-цилиндровый, 2,0 литровый, 237 сильный двигатель с системой Eco Boost и изменяемыми фазами газораспределения, которая помогает экономить. Второй двигатель изрядно мощнее, это V-образный 6-цилиндровый двигатель мощностью в 290 лошадиных сил. Оба «агрегата» работают с автоматической 6 –ступенчатой коробкой передач. В автомобиле используется мощный электрический усилитель руля (EPAS). Автомобиль «напичкан» по последнему слову науки, в нем присутствуют все возможные системы безопасности, а также системы, которые облегчают вам пользование телефоном и другими «гаджетами», в автомобиле.

Вывод.

Автомобили Ford всегда были очень надежными и выносливыми «конячками», которые будут вам служить много лет. Это автомобиль не исключение он имеет все качества, которые нужны современному автомобилю.

Фото Ford Taurus 2013:

Ford_Taurus_2013_1 Ford_Taurus_2013_2 Ford_Taurus_2013_3 Ford_Taurus_2013_4 Ford_Taurus_2013_5 Ford_Taurus_2013_6 Ford_Taurus_2013_7 Ford_Taurus_2013_8 Ford_Taurus_2013_9 Ford_Taurus_2013_10 Ford_Taurus_2013_11 Ford_Taurus_2013_12

Также Вам будет интересно: